Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16915 просмотров

В Темиртау в пожаре погибла девочка

Женщина и ее сожитель, а так же девятилетний сын сейчас в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за их жизнь. В больнице не знают ни их имен, ни фамилий.

Женщина и ее сожитель, а так же девятилетний сын сейчас в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за их жизнь. В больнице не знают ни их имен, ни фамилий, сообщает ekaraganda.kz.

Пожар в этой квартире случился ночью, когда семья спала. Площадь пожара была небольшой - загорелись мягкие диваны. Дым мгновенно стал распространятся по подъезду, запах гари почувствовали соседи.

"Племянник наш с пятого этажа вышел на балкон покурить и увидел дым. Побежал вниз, попытался выломать дверь - у него не получилось. Вызвали пожарных, они вскрыли дверь, а там двое взрослых и двое детей", - рассказала соседка.

Звонок на центральный пункт пожарных поступил в первом часу ночи. Спасатели отреагировали мгновенно: уже через четыре минуты были на месте. К их прибытию горевшая квартира вся была в дыму.

Главный специалист пожарного контроля рассказала, что в квартире обнаружили четырех человек: мужчину, женщину и двоих детей. По пути в центральную больницу города Темиртау девочка скончалась.

Каких либо прогнозов врачи пока не дают. Помощь оказывают карагандинские реаниматологи. Что стало причиной пожара, эксперты установят через три дня. По предварительной версии очагом возгорания стала не потушенная сигарета.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.