• 11901 просмотр
Пьер Карден отменил приезд в Астану
Преемник и дизайнер модного дома Родриго Басиликати от имени основателя заявил, что своим звонком Пьер хотел показать свою любовь к Казахстану.

Преемник и дизайнер модного дома Родриго Басиликати от имени основателя заявил, что своим звонком Пьер хотел показать свою любовь к Казахстану, передает корреспондент Today.kz.
"Он своим разговором хотел показать, что он очень рад и любит народ Казахстана", - заметил Родриго Басиликати.
Всемирно известный дизайнер Пьер Карден позвонил на пресс-конференцию в Астане, посвященную показу казахстанской коллекции кутюрье, и предупредил, что не сможет присутствовать на этом событии.
Именитый дизайнер должен был присутствовать в Астане на представлении "Fashion show Pierre Cardin", в рамках которого пройдут показ казахстанской коллекции Пьера Кардена и моноопера "Дориан Грей". Однако из-за плохого самочувствия, Cardin не сможет прилететь.
Свои извинения Пьер Карден принес по телефону, позвонив дизайнеру дома Pierre Cardin Родриго Басиликати прямо во время пресс-конференции.
"Он здоров и посылает сердечный привет. Он хочет извиниться перед вами, что он не приехал. Он долго готовил эту коллекцию. "Я сожалею, что он в данный момент не с вами", - передала переводчик слова, произнесенные дизайнером по телефону на громкой связи.
Также дизайнер рассказал, что думает о стиле казахстанских женщин, которых видел на улицах страны.
"Ваши дамы одеваются достаточно интересно. Они ищут определенный стиль. И есть что-то, что я нигде не видел. Я заметил, что даже пухленькие дамы не обтягивались, а определенный стиль носили", - заметил дизайнер.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего... -
Хиджаб можно, никаб — нельзя: в полиции объяснили новые запреты в одежде
Вместо запретов и обьяснений нужно собрать всех городских, дачных и аульных короткоштанных бородачей-хиджабистов и выслать к ипениматери в ту инакомыслящую страну, которую они рекламируют. Нехай... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Уважаемая маманя, приведите участкового полицмента на эту автомойку, и полицай сам "разденет" хозяина до трусов за незаконное использование детского труда. Да ещё без оплаты -...
Комментарии 0