• 5731 просмотр
20 лет прошло со дня смерти принцессы Дианы
Сыновья принцессы Дианы почтили память матери в мемориальном саду.

Сыновья принцессы Дианы почтили память матери в мемориальном саду.
Принцы Уильям и Гарри почтили в мемориальном саду в Лондоне память своей матери принцессы Дианы, со дня гибели которой 31 августа исполнилось 20 лет. Об этом сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца, передает ТАСС.
Принцы Уильям и Гарри посетили так называемый Белый сад, расположенный неподалеку от их резиденции Кенсингтонского дворца, хозяевами которой являются Уильям и его супруга Кейт.
Композиция сада состоит из 12 тысяч белых цветов - тюльпанов, нарциссов и гиацинтов, а также пальм, высаженных по периметру прямоугольного пруда.
"Это мероприятие позволит принцам отдать дань уважения жизни и работе их матери в преддверии 20-летия со дня ее гибели", - ранее подчеркнули в Кенсингтонском дворце.
Как стало известно, члены британской королевской семьи, в том числе королева Елизавета II, 31 августа не планируют принимать участие в каких-либо официальных мероприятиях в память о Диане.
"Никаких официальных мероприятий, связанных с годовщиной гибели принцессы, 31 августа с участием членов королевской семьи не планируется. Королевская семья проведет этот день в частном порядке", - сказал корреспонденту ТАСС представитель Букингемского дворца.
Поклонники принцессы Дианы, несмотря на дождливую погоду в Лондоне, приносят к воротам Кенсингтонского дворца фотографии с ее изображением и цветы.
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Я поднимаю людям настроение! - водитель «игрушечного такси»
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Список закрытых дорог в Актюбинской области
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
Как в Актобе убирают снег
-
85 000 тенге составила минимальная зарплата с 1 января 2026 года
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
-
Подрядчика для ремонта КОС наконец нашли. Это китайская компания
Мдеееее... Уже и за собой убрать продукты своей-же жизнедеятельности не в состоянии, позор и стыдоба. Это говорит, что за тридцать лет лицемерного вранья, мы даже... -
Проблем с газом в новом году быть не должно – аким области
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области! -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Мильён раз пытался заставить журналюг сие издания временами перечитывать Толковый словарь Ожегова, Даль... БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО... Двоешники выдумывают статьи, двоешники цензируют их, двоешники утверждают вёрстку и так... -
Токаев ответил на вопрос о своем здоровье
За такой героический вопрос, медалькой бы надобно наградить... Целый час наверное заучивал выверенный органами текст вопроса -
Ряд руководителей не выдержали экзамен на верность Отечеству – Токаев о Январе 2022 года
А куда подевались искомо-озвученные одним товарищем 2.000 боевиков-наёмников? Помнится, одного кыргыза-джазмена задержали, потом расшаркивались перед Кыргызией -
Далеки от аскетизма и сдержанности – Токаев о стиле жизни казахстанских бизнесменов
СкорОмность - это не у нас... соответственно - и не к нам... -
Сигареты подорожали в Казахстане
А не пробовал наш неподкупный Кабинет министров и прочих бездельников с законодательного органа обложить налогом свою теневую сторону семейного бюджета? Глядишь - поболее чем награбленное... -
Меня не интересует содержание таких бесед – Токаев высказался о встрече Назарбаева и Путина
Всегда скептически относился к специально-отрежиссерованным вопросам и ответам... Свободу слову - это не к нам... -
Проблем с газом в новом году быть не должно – аким области
в Хромтау до сих пор дефицит газа при цене 99 тг/л -
Проблем с газом в новом году быть не должно – аким области
в Хромтау до сих пор, дефицит газа при цене 99 тг/л
Комментарии 0