Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12790 просмотров

Kaspi Red в Актобе

Kaspi запускает в Актобе уникальный клуб для любителейпокупок в рассрочку и бонусов - Kaspi Red.

У клуба Kaspi Red в Актобе уже более 100 магазинов партнеров среди которых такие популярные бренды, как: LC Waikiki, Mango, Koton, Marwin, Mon Amie, Kimex, Defacto, Intertop, Sulpak, Alser, и многие другие. Магазины расположены в самых любимых актюбинцами торгово-развлекательных центрах – Керуен Сити, Алтай, Наурыз и других.

Работает Kaspi Red очень просто. Каждый участник клуба выбирает один из трех лимитов на покупки: 50 000, 100 000 или 150 000 тенге. Все покупки - в рассрочку на 3 месяца. Это значит, что каждая покупка в магазине партнера просто делится на 3 равных платежа. Один из трех платежей включается в ежемесячный счет, который нужно оплатить в течение 15 дней после выставления. Оплатить ежемесячный счет от Kaspi Red можно через любой Kaspi Терминал или на сайте Kaspi.kz, а также с Kaspi Депозита, карты Kaspi Gold и с Kaspi Кошелька.

За каждую покупку участнику клуба Kaspi Red начисляются бонусы. 1% - всегда. 2% - если есть Kaspi Депозит свыше 1 миллиона тенге. 5% и более - по акциям от программы Kaspi Бонус. Кроме того, при покупках с Kaspi Red на сумму от 10 000 тенге в первый месяц мы дарим 1 000 бонусов.

Клуб Kaspi Red начал работать в августе 2016 года. За это время его участниками уже стали более 180 тысяч жителей Алматы, Астаны, Шымкента, Караганды, Усть-Каменогорска и Костаная. На сегодняшний день участники клуба совершили с помощью Kaspi Red свыше миллиона покупок в рассрочку.

До конца 2017 года планируется запустить Клуб во всех крупных городах Казахстана. Более подробно о клубе Kaspi Red можно узнать на сайте Kaspi.kz в разделе Red.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.