Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15159 просмотров

В Актобе пройдет парад невест

8 сентября в Актобе пройдёт парад невест. Организаторы призывают всех девушек вне зависимости от возраста и семейного положения готовить свадебные платья.

8 сентября в Актобе пройдёт парад невест. Организаторы призывают всех девушек вне зависимости от возраста и семейного положения готовить свадебные платья, сообщает "Диапазон".

Парад невест приурочен ко дню семьи Казахстана. Участие в конкурсе бесплатно. Сбор участников состоится 8 сентября в 18.00 у областного акимата. Победители получат памятные призы.

Участниц ждет профессиональная фотосессия, внимание СМИ, а так же всех жителей города. Кортеж из нескольких автомобилей, проедет по центральному проспекту Абулхаир-хана до парка первого президента.

Для участия в параде необходимо заполнить заявку по ул. Молдагулова 3 А (10 этажный дом, около 5 моста , офис Шанырак центр) или позвонить по телефону 8 702 771 88 88.

Регистрация пройдет до 5 сентября.

Автор — Надежда

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Все как в Риме - "хлеба и зрелищ". Конец рабочего дня и недели.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Организаторы видимо они же сами))

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Толпа "девушек" со статусом "в активном поиске". Что может быть страшнее?)))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Не совсем понял, независимо от семейного положения, как это? замужняя женщина, каким боком участвует в параде невест? . Молодые девушки понимаю, не замужние, выйдут для участия в параде(если оно так необходимо для кого-то), не парад,а флеш-моб в ином случае. Иногда наблюдаю "девушек" которые видимо потеряли связь со временем и ощущают себя девушкой(независимо от возраста).

    0
    0