Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8799 просмотров

США проведут испытание межконтинентальной баллистической ракеты

Предполагается, что запуск снаряда будет учебным, а сам снаряд не будет оснащён боеголовкой.

Предполагается, что запуск снаряда будет учебным, а сам снаряд не будет оснащён боеголовкой.

ВС США в среду, 2 августа, проведут учебный пуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III, сообщает Life.ru.

Испытания состоятся в штате Калифорния. Предполагается, что запуск снаряда будет учебным, а сам снаряд не будет оснащён боеголовкой.

Пуск запланирован в период с 00:01 до 6:01 (с 13:01 по 19:01 времени Астаны) с базы ВВС Ванденберг.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Она и не закрывалась. Все годы перестройки, ускорения, потом нашей модернизации и трансформации и векторизации ничего не изменили для многих армий. На учениях отрабатываются все те же ТВД, также "синие" наступают, а "красные" обороняются. Добавились еще специфические действия против НВФ, расширился ареал приема в лагеря беженцев. Да и еще некоторые дружественные территории переметнулись на другую сторону баррикад, в связи с чем перенацелены силы и средства. Не устану напоминать - мы все до сих пор на прицеле томагавков, минитменов, першингов, несмотря на то что отказались от РВСН в Державинске и полигона в Семее. И очень плохо, что разрешили американскую биолабораторию под Алма-Атой. Теперь она в поле зрения российских сил.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    После праздничного шествия кораблей в Питере что ли. Я еще смотрела и смеялась,так сделали грамотно,флажки и шарики повесили на военные суда и празднично прогнали по речке.Ну правильно сделали.Конечно было круто. Просто эра холодной войны открылась кажись.

    0
    0