• 8110 просмотров
Глава государства подписал указ об утверждении программы развития Казахстана до 2020 года
Президент Нурсултан Назарбаев подписал указ об утверждении программы развития Казахстана до 2020 года."Только что я был на приеме у главы государства. Он подписал указ об утверждении программы до 2020 года", - сообщил премьер-министр республики Карим Масимов в ходе расширенной коллегии министерства здравоохранения в понедельник в Астане. Эта программа завтра будет опубликована в средствах массовой информации, добавил он.

Президент Нурсултан Назарбаев подписал указ об утверждении программы развития Казахстана до 2020 года."Только что я был на приеме у главы государства. Он подписал указ об утверждении программы до 2020 года", - сообщил премьер-министр республики Карим Масимов в ходе расширенной коллегии министерства здравоохранения в понедельник в Астане.
Эта программа завтра будет опубликована в средствах массовой информации, добавил он.
"В программе очень четко и ясно расписаны направления работы, по которым необходимо двигаться. Определены целевые направления и показатели, которых нам надо достичь в течение десяти лет", - подчеркнул премьер.
Как сообщила пресс-служба главы государства, Н.Назарбаев в понедельник провел рабочее совещание по вопросам реализации своего послания народу страны.
В работе совещания приняли участие К.Масимов, руководитель администрации президента Аслан Мусин, помощник президента - секретарь Совета безопасности Марат Тажин.
На совещании был обсужден ряд первоочередных мер по реализации послания президента народу Казахстана "Новое десятилетие - Новый экономический подъем - Новые возможности Казахстана", посвященного стратегическому плану развития Казахстана до 2020 года, проинформировала пресс-служба.
По данным пресс-службы, в ходе совещания также были рассмотрены вопросы реформирования правоохранительной системы страны и усиления работы по укреплению правопорядка.
interfax.kz
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Как казахстанцы отдохнут в марте
Великая страна, с великой пропагандой лени и пофигизма! Еще полмесяца до конца февраля а уже все СМИ и власть трещит о том, что работать не... -
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо
Комментарии 0