Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9070 просмотров

Тренировку с Виталием Кличко выставили на аукцион за $38

Спортивную тренировку с мэром Киева, шестикратным чемпионом мира по кикбоксингу Виталием Кличко выставили на аукцион по стартовой цене в 38 долларов. Соответствующее объявление о продаже появилось на украинском сайте государственных публичных закупок ProZorro, сообщает Комсомольская правда.

Спортивную тренировку с мэром Киева, шестикратным чемпионом мира по кикбоксингу Виталием Кличко выставили на аукцион по стартовой цене в 38 долларов. Соответствующее объявление о продаже появилось на украинском сайте государственных публичных закупок ProZorro, сообщает Комсомольская правда.

"В здоровом теле - здоровый дух и энергия для новых жизненных свершений. Мэр Киева Виталий Кличко пытается проводить тренировки каждое утро. И готов на практике поделиться секретами спортивной тренировки", - говорится в описании лота на сайте электронной площадки.

Подчеркивается, что все вырученные от продажи тренировки средства пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких для детской клиники Института нейрохирургии.

Окончание торгов за лот "Тренировка с мэром Киева" запланировано на 25 июля.

Напомним, что ранее на этом же портале госзакупок выставляли на продажу возможность позавтракать с 25-летней заместительницей главы МВД Украины Анастасией Деевой, которая вызвала общественный резонанс своими откровенными фото.

Автор — СМИ

Комментарии 27

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    Едвард, то что происходит на украине это их личное дело. Я считаю что этот человек предал свой народ. Это мое личное мнение. Я не знаю лично ни одного сепаратиста. Но знаком с некоторыми сторонниками Азова и ПС. И поверте их здесь не сильно уважают.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Panzer, для Вас явно "вежливые люди" и сепаратисты в восточной Украине, герои. Вы там в Германии не подготавливаете возрождение ГДР в отдельной квартире? У нас за участие граждан в чужих войнах судят и это правильно, в отличие от России с её отпускниками. Кто предатель?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    А так купить у него ума не хватло? Интересно еще ктото из нормальных людей после его предательства будет участвовать в торгах ,Или только сторонники ПС или Азов?

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Собаки лают, а караван идет. Правду сказал Лукашенко, если Украина считала Крым своей территорией, так чего сдала без единого выстрела? И потом, так было и так будет, кто сильнее тот и прав, историю пишут победители.

    0
    0
  • 1870

    1870

    "В Украине многонациональный народ и все живут нормально, наверное даже лучше чем у нас, я там служил" - если с материально-бытовой точки зрения брать советские годы, то да, УССР побогаче была. Рядовой областной центр обеспечен был на порядок лучше Алма-Аты. Если брать нынешний период - то уж извините, ежедневное убийство своих же граждан армейскими в/ч - явный перебор. И никак не лучше засыпать в погребах и подвалах под свист снарядов...

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Солдаты убивают вначале по приказу "приказы не обсуждаются". Просто кто-то вверху, что-то не поделил и, прикрываясь лозунгами "за мир, за демократию, за справедливость, за свободу, за нацию, за религию и т.д.", решает свои, чисто личные проблемы и амбиции.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    СЧИТАЮ

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Кстати я читаю что украиское телевидение тоже провакационное как вы говорите "зомбоящик" когда разговариваешь с человеком смотрящим ук.тв кажется что говоришь с шизофреником, такому надо несколько раз сказать что тебя эта тема не интересует. А он твердит одно вот посмотри нет вот посмотри, со стороны тех кто смотрит российское таких болезнетворных влияний не замечал.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Едвард, мой отец там тоже служил ему сейчас 81. Когда идиотка с косой сказала что всех русских надо атомной бомьой жечь он плакал. А русского тв у меня нет да и с тех пор не смотрю немецкие новости. Т.к знаю что эти службы подают ту инфу которая выгодна на данный момент. По этому слышим новости анализируем и выделяем правду. Единственное считаю что то что делает ВВП других вариантов не предусматривает. Будь любой на его месте в интересах государства действовал также. К стати по поводу официальных российских войсках в Украине у нас тема снята, нет их там. Но на стороне сепаратистов воевали Граждане Германии. Так же как со стороны "киборгов" работники большой охранной фирмы G4S.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Придурков везде хватает, а российскому зомбоящику только это и нужно. В Украине многонациональный народ и все живут нормально, наверное даже лучше чем у нас, я там служил.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Я не жил в ГДР и незнаю направление возрождения. Но поверте на территории бывшей ГДР что то изменилось только в центре городов. На окраинах так и остался Советский Союз. Как сказал один мой друг ( начальник службы бещопасности одной из крупнех фирм) : стоишь и чувствуешь что попал в атмосферу Советского Союза. И немного жутко. Словно переместился во времени.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    https://youtu.be/6TBoI28cMGc Хороший ролик, полезно посмотреть и подумать.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Panzer, если позволишь дружеский совет - не активируй температуру... Просто делись мнением, впечатлением, опытом. Не будем уподобляться провокаторам, которые в прошлом тут размножались... История все расставит. Время беспутства и беспамятства, прыжков в высоту и в сторону пройдет... Ты мыслишь правильно, думаю так.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    merlok, если вас беспокоит Крым что вы скажете о том что в 1962 Китай захватил( вырезав пограничные заставы) часть Индии и передвинул пограничные столбы в глубь страны (Индии). В случае с Крымом НИ ОДИН человек не пострадал , а Росся получила возможность перекрыть небо над Англией и контролировать в глубь территорию Турции. Так же получили возмодность вернуть контролли в Сирии.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    А все мы виноваты в мести, вместе.

    0
    0
  • 1870

    1870

    коллега, для меня лично ролик этот истины не открыл. Это естественно и общепонятно. О реках крови, пролитой всеми правителями, задумывался еще 25 лет назад, когда враг мог в любую секунду выстрелить со всех сторон. Когда каждый час думал о своих солдатах. И после всего прибыв на родину, пришел к своей истине - глупее изобретения человечества чем война нет... Это моя мысля личная.

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Есть вещи, на которые мы не можем влиять в силу своей незначительности, но правильная оценка происходящего, позволяет достоверно ориентироваттся в ситуации. Для меня лично, Крым для России, не более чем Косово для Запада, основная мысль, кто сильнее тот и прав, так было и так осталось. Договора ведь подписывают,когда сами уже не могут. Опять же,почему кто то считает,что имеют право на ядерное оружие,а кто то не имеет? позиция силы и спорить,а иной раз ругаться не имеет смысла.

    0
    0
  • 1870

    1870

    И Ласточкино гнездо, и Алушта, и Ялта, и Артек.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    А мне Черное море больше нравиться:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    1870 , ок понял ( дурак бы не понял:))

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Ха. " пузырь" эо ваще твердая волюта в союзе была , особенно ночью:) у дедушки благо даря этой валюте ( сам он не пил) всегда было зерно, сено, салома,драва:)

    0
    0
  • 1870

    1870

    да, помню, краем как-то ты говорил. При Союзе раньше не только комнатами сдавали, а еще койко-местом... В Крыму на всем побережье это было 10 рублей - червонец. Самая твердая валюта (если не считать пузыря)... ПС. В Ялте были, шли через частный сектор, мимо дома Ротару прошли. Там с каждого сада деревья плодовые свешивались на улицу...со всем урожаем. И никто не запрещал сорвать и попробовать...

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Сейчас город частичновостановили. Только вокзал не востанавливают. А так и набережную и дом с большими часами ( кажется какойто дом отдыха был) а и старую канатную доргу не востановят , она вела из городского парка к дому отдыха, т.к в 90 -х при съемках боевика одну кабинку взорвали , помню фильм когдафильм смотрел думал почему кабинка такая знакомая.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Я там пацаном был. Тетя там жила даже адрес помню Интернациональная 29. Потом там война. Тетю из дома выгнали заставили продать за 500 долларов. Город разграбили разбомбили. Потом Россия порядок навела. Но тетя изза стресса заболела и умергла. Грузины дом оставили сейчас там русские живут дом как и раньше при союзе здается комнатами отдыхающим :) мечтаю туда съездить. Там на самом верху была маленькая комнатка одно окно выходило на море а другое в мандариновый сад:)

    0
    0
  • 1870

    1870

    В Гаграх не был. Но дельфинов прыгающих у борта катера трогал...от медуз драпал...

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Нет Гагра, Малая и Большая Рица! :))

    0
    0
  • Vlad_2015

    Vlad_2015

    Вот и настали времена, когда сказать нечего. Всё и так понятно.

    0
    0