Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3913 просмотров

В Баварии загорелся автобус с туристами в салоне

По предварительным данным, пострадал как минимум 31 человек, причём некоторые находятся в крайне тяжёлом состоянии, сообщает Life.ru.

По предварительным данным, пострадал как минимум 31 человек, причём некоторые находятся в крайне тяжёлом состоянии, сообщает Life.ru.

На шоссе в Баварии туристический автобус врезался в грузовик и загорелся. При этом причины столкновения пока неизвестны. По данным Sky News, при ДТП пострадал 31 человек.

Состояние некоторых раненых оценивается как тяжёлое. Сейчас на месте ЧП работают медики, спасатели и полиция. Трасса в Верхней Франконии перекрыта.

Стоит отметить, что в автобусе находилось 46 человек.

Автор — СМИ

Комментарии 23

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    Среди погибших и водитель автобуса

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Все тела 18 погибших из врака переданы на экспертизу.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Жертвам несчястья являются мужщины и женщины в возрасте от 66 до 81 года.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Помимо 18 погибших, 30 пострадавшихсреди которых большинство тяжело.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    alle 18 Toten aus dem Unglücksfahrzeug geborgen. Bei den Opfern handelt es sich den Angaben zufolge um Frauen und Männer im Alter von 66 bis 81 Jahren. Unter den Toten sei auch der Fahrer des Busses. Die Polizei meldete außerdem 30 Verletzte, darunter mehrere Schwerverletzte.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Ein Bus mit einer Reisegruppe aus Sachsen ist auf der A9 in Oberfranken verunglückt und ausgebrannt. Mittlerweile steht fest: 18 Menschen kamen ums Leben. Die Mehrzahl von ihnen stammte wohl aus Sachsen. Der Bus gehörte einem Unternehmen aus dem sächsischen Löbau und hatte in Weißwasser, Senftenberg und Dresden Passagiere an Bord genommen.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Большее колличество пассажиров как и погибших из Заксена.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Место : Байерн -(Бавария)-Мюнхберг- Оберфранке

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Полиция обвиняет лубопытных мешавших как проезду спасателей к месту аварии как и не оказание помощи.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Уже 18 умерло

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Просто полция сводки дает.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Да км 600

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Panzer а это место от вас далеко?

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    хех,я привык этот мир видить ,вернее ПРЕДСТАвлять ну к примеру у нас между городами только расстояние в сотни км,а в Германии рядом Италия Франция Голландия и т.д.с непривычки Ближайший миллионик Орен 250 км,следующий очень далеко.Да и какой туризм ,у нас тут))последнего жирафа и то запретили.второй ребёнок родственник так и не успел увидить, ни жирафа ,ни льва.думали подрастёт, поведём, покажим.ваще калхозом становимся.Да и до турзма как незнаю до чего.хотя наш общий знакомый журналист как то освещал в Диапазоне много интересных исторических мистических мест в области.Ну туристами и не пахнет,не доедут из за дорог или цены будут ,что лучше дома в газете почитать и всё.по этому вот такое видение у меня.потому и спрашиваю у вас часто, а что там и как.далеко,близко и т.д просто интересно.сами подумайте мне за сорокет а я жирафа в актобе тока увидел в первый раз в жизни.был в зоопарках конечно но это давно и жирафов там не было.что я тут ещё увижу?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    " каждого по два, а то и тир авто " к сожалению это большие исключения. А вот если в семье трое работающих то вполне возможно т.к каждому надо на работу а она может быть и как за 30 и 120 км. Я например езжу сейчас 30 км до места рабты. Но может быть за 8. В зависимсти от клиентов.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Автодом доедет до Берлина евро за 150. Но где вы на нем проедите или оставите? Машина за 90 , но чтоб посмотреть Рейхстаг где вы запаркуетесь? Это цена только туда. На автобусе вместе с икскурсией например однодневной может обойтись евро 50.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Кстати из Казахстана и России так и приезжают. А потом на автобусе в Италию, Испанию, Францию.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Vip автобус дом стоит от 300 000 евро:) автомобилдом от 40 000. Но такие вещи используют только когда в одну семью ездят . А турпоездки на автобусах. Если я хочу посмотреть Париж и послушать искусовода как это осуществить? Заказать эксккрсовода? А этот случай вообще экскурся по Саксонии плюс Гарде озеро . Вы как водител просто не выдержите.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    в стране где автопром у каждого по два, а то и тир авто передвигаются на автобусах.пусть даже и туристы.обычно в таких случаях Автодом, трейлер кемпер, автодача, караван.у нас тоже недавно на трассе http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/93031-devyat-chelovek-pogibli-v-dtp-v-aktyubinskoy-oblasti.html автобус МЕРСЕДЕСС

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Два человека из выживших находятся в данный момент на грани жизни и смерти.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    По предварительным заключениям однго из экспертов. Возгорание в моторном отсеке возникло еще до столкновения с груженным кроватями и подушками стоящев в пробке грузовиком, резкая остоновка усугубила ситуацию, а разбитые окна используемые как запасные выходы сработали как потдувала в печке создав дополнительную кислорода способствовашему быстрому распространению огня.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    VIP еще что скажу, видеть друзей рядом лучше чем жирафов:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    VIP вы обо мне болше знаете чем я о вас:) насчет жирафа и льва не переживайте:) мыж вроде выросли без этх дивотных:) увидят:). Я вот Келн и Дюссель лучше знаю чем город в котором уже 18 лет живу. Кстати в Дюсселее " Рыжиков- Чижиков" ( Приключения Электроников) живет:)

    0
    0