• 3988 просмотров
В Баварии загорелся автобус с туристами в салоне
По предварительным данным, пострадал как минимум 31 человек, причём некоторые находятся в крайне тяжёлом состоянии, сообщает Life.ru.

По предварительным данным, пострадал как минимум 31 человек, причём некоторые находятся в крайне тяжёлом состоянии, сообщает Life.ru.
На шоссе в Баварии туристический автобус врезался в грузовик и загорелся. При этом причины столкновения пока неизвестны. По данным Sky News, при ДТП пострадал 31 человек.
Состояние некоторых раненых оценивается как тяжёлое. Сейчас на месте ЧП работают медики, спасатели и полиция. Трасса в Верхней Франконии перекрыта.
Стоит отметить, что в автобусе находилось 46 человек.
-
-
-
-
-
-
Panzer
Ein Bus mit einer Reisegruppe aus Sachsen ist auf der A9 in Oberfranken verunglückt und ausgebrannt. Mittlerweile steht fest: 18 Menschen kamen ums Leben. Die Mehrzahl von ihnen stammte wohl aus Sachsen. Der Bus gehörte einem Unternehmen aus dem sächsischen Löbau und hatte in Weißwasser, Senftenberg und Dresden Passagiere an Bord genommen.
-
-
-
-
-
-
-
-
VIP Pest
хех,я привык этот мир видить ,вернее ПРЕДСТАвлять ну к примеру у нас между городами только расстояние в сотни км,а в Германии рядом Италия Франция Голландия и т.д.с непривычки Ближайший миллионик Орен 250 км,следующий очень далеко.Да и какой туризм ,у нас тут))последнего жирафа и то запретили.второй ребёнок родственник так и не успел увидить, ни жирафа ,ни льва.думали подрастёт, поведём, покажим.ваще калхозом становимся.Да и до турзма как незнаю до чего.хотя наш общий знакомый журналист как то освещал в Диапазоне много интересных исторических мистических мест в области.Ну туристами и не пахнет,не доедут из за дорог или цены будут ,что лучше дома в газете почитать и всё.по этому вот такое видение у меня.потому и спрашиваю у вас часто, а что там и как.далеко,близко и т.д просто интересно.сами подумайте мне за сорокет а я жирафа в актобе тока увидел в первый раз в жизни.был в зоопарках конечно но это давно и жирафов там не было.что я тут ещё увижу?
-
-
-
-
Panzer
Vip автобус дом стоит от 300 000 евро:) автомобилдом от 40 000. Но такие вещи используют только когда в одну семью ездят . А турпоездки на автобусах. Если я хочу посмотреть Париж и послушать искусовода как это осуществить? Заказать эксккрсовода? А этот случай вообще экскурся по Саксонии плюс Гарде озеро . Вы как водител просто не выдержите.
-
VIP Pest
в стране где автопром у каждого по два, а то и тир авто передвигаются на автобусах.пусть даже и туристы.обычно в таких случаях Автодом, трейлер кемпер, автодача, караван.у нас тоже недавно на трассе http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/93031-devyat-chelovek-pogibli-v-dtp-v-aktyubinskoy-oblasti.html автобус МЕРСЕДЕСС
-
-
Panzer
По предварительным заключениям однго из экспертов. Возгорание в моторном отсеке возникло еще до столкновения с груженным кроватями и подушками стоящев в пробке грузовиком, резкая остоновка усугубила ситуацию, а разбитые окна используемые как запасные выходы сработали как потдувала в печке создав дополнительную кислорода способствовашему быстрому распространению огня.
-
-
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 23