Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16516 просмотров

Димаш Кудайбергенов "взорвал" амфитеатр ЭКСПО своим голосом

Димаша назвали жемчужиной Актюбинской области.

Димаша назвали жемчужиной Актюбинской области.

Новый "золотой" голос Казахстана, финалист китайского конкурса "I am a Singer" Димаш Кудайберген накануне принял участие в гала-концерте «Ақтөбе - құтты мекен», прошедшем на сцене амфитеатра ЭКСПО-2017 в Астане. Он исполнил всего несколько композиций, но своим голосом и энергетикой он "раскачал" весь зал.

Поклонники, а точнее поклонницы еще долго не могли успокоиться и все скандировали "Димаш", "Димаш!!!", передает Zakon.kz

Певец задорно исполнил любимые хиты под подпевку и аплодисменты поклонников. Его никак не хотели отпускать со сцены. Как говорится, велика народная любовь.

Напомним, что сегодня 27 июня Димаш выступит с сольным концертом "Bastau Live show" на сцене "Астана-Арены". Также на концерте выступят казахстанская оперная певица Майра Мухамедкызы, китайский исполнитель Терри Лин, с которым Димаш ранее принял участие в китайском музыкальном конкурсе I am a singer, и британская певица Софи Эллис-Бекстор.

Отметим, что Димаш выступил в рамках «Ақтөбе - құтты мекен», так как сам является уроженцем Актобе.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    На промотке посмотрел! Если честно - то "под фанеру" поёт он, а стыдно мне!!!))) Всё выступление отработал даже не под "минус с бэк-вокалом", а чисто под "плюс" и сверху допевал! И это называется жемчужина Актюбинской области?( Вот она слава...

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Во-первых, Isaura,к незнакомым людям обращаются на "вы", как минимум. Это для начала. Я не эксперт, просто уж ежели вы на **но вместо конфетки подсовывайте, то делайте это красиво! Без такого палева) Если он весь такой "настоящий", то пусть работает без "фанеры", для профессионалов - это не большая проблема. Потому что это не съёмки телешоу были, а обычный концерт насколько я понимаю. Почему когда я был на концертах известных во всем мире групп и исполнителей - они все работали "вживую" на сто процентов?! Для начала это неуважение к собственных поклонникам и зрителям, же. Потому что диск любимого исполнителя я могу купить и дома послушать - никакой разницы не будет! З.Ы. За популярностью через своих родителей я не гонюсь...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Isaura, фонатка Димаша? Товарищ logovaldis всё правильно сказал. Попса она и есть попса...

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Через пару дней "Нашествие". Приезжайте. Там 100% никакой фанеры ))))) После этого мероприятия не то, что на концерт Димаша не пойдёте, просто подобные новости перестанут интересовать.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Билет сохранился? если да то прикольно. я сыну в позапрошлом году на Новый год подарил футбольный мяч с автграфами игроков московского"Динамо" среди автографов и Автогаф Льва Яшина и три вымпела с его автографоами, младший тоже Вратарь. а недавно выкупил у одного коллекцианера лист с подписями М."Динамо" и Л.Яшина в день когда они играли против Германии и фото из Журнала с портретом Л.Яшина им лично подписанное ,подарок к началу сезона:)

    0
    0
  • 1870

    1870

    Современное искусство, как впрочем и суровая действительность, пропитаны фальшью. И будет скорее редкое исключение, где можно увидеть настоящее. Вспоминаю порою середину 80-х, в Симферополь приехала София Ротару, с сестрой Аурикой, концерт организовали на центральном стадионе. 30-тысячник под завязку. Нас (в группе 10 чел.) за двое суток раньше отправили строить эстраду посреди поля стадиона. На вторые сутки подготовки пришли артисты ВИА и стали подключать аппаратуру, ноты набирать...Впервые тогда увидел электронный барабан и ударники, даже синтезатор не так удивил. Потом подошла София в белом костюме и очках черных. Мы признаться не узнали ее, виашники нам говорят,а чего вы сидите, это же она. Ну, мы и ломанулись к ней, вытащили комсомольские билеты (больше некуда было) и она нам на них прямо автографы ставила. А концерт был очень славный, вживую, стадион вместе пел. Нам дали (за труды) бесплатно места в первом ряду. Вот это настоящее.

    0
    0