• 4696 просмотров
Многодетная мать избила милиционеров
В ЕАО суд признал 23-летнюю мать четырех малолетних виновной в насилии в отношении сотрудников милиции. Установлено, что 9 мая 2009 г. молодая женщина, находясь в вечернее время в состоянии алкогольного опьянения возле магазина в селе Птичник, нанесла побои односельчанкам, одна из которых была к тому же беременной.

В ЕАО суд признал 23-летнюю мать четырех малолетних виновной в насилии в отношении сотрудников милиции. Установлено, что 9 мая 2009 г. молодая женщина, находясь в вечернее время в состоянии алкогольного опьянения возле магазина в селе Птичник, нанесла побои односельчанкам, одна из которых была к тому же беременной.
Сотрудники отделения патрульно-постовой службы задержали виновницу вместе с сестрой и водворили в служебный автомобиль с целью доставления в отделение милиции. Однако старшая из женщин оказала сопротивление. Находясь в салоне автомобиля, она нанесла множество ударов ногами в грудь, левые плечо, руку и глаз милиционера-водителя.
Затем, находясь уже в отделении милиции, вела себя агрессивно, вызывающе, выражаясь нецензурной бранью в адрес сотрудника, пытавшегося встать между нею и одной из потерпевших, с которой задержанная хотела вступить в драку. При этом женщина ударила кулаком в лобную часть лица сотрудника милиции, порвала ворот рубашки и галстук. Вследствие действий гражданки милиционеру-водителю и помощнику оперативного дежурного согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причинены повреждения, не повлекшие вреда здоровью.
На судебном заседании подсудимая вину не признала. Ей назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года.
utro.ru
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища...
Комментарии 0