• 4226 просмотров
24-летняя девушка зарезала своего любовника в ВКО
Жительница Шемонаихи, 24-летняя мать пятилетнего ребенка, во время скандала смертельно ранила своего сожителя.

Жительница Шемонаихи, 24-летняя мать пятилетнего ребенка, во время скандала смертельно ранила своего сожителя, передает YK-news.kz.
Но даже после этого пара продолжила выяснять отношения на кулаках. Когда молодой человек перестал дышать, девушка сбросила его тело в смотровую яму гаража.
Согласно материалам дела, жительница Шемонаихи пила спиртное вместе со своей сестрой в местном кафе. Ночью за ней пришел ее 22-летний парень. Молодые люди съехались только девять дней назад. Дома пара разругалась на почве ревности и начала драться. Позже, в суде, обвиняемая рассказала, что в пылу скандала ее избранник заявил, что она - его собственность и без его ведома не имеет права никуда ходить.
В драке молодой человек сильно толкнул свою любовницу. Она упала, а парень уселся на нее и начал душить. Опомнился, только когда девушка стала терять сознание. После этого скандал несколько сбавил обороты. Какое-то время пара ограничивалась перебранкой, однако затем парень вновь попытался поколотить подругу. Она увернулась, схватила со стола кухонный нож и ударила обидчика в бедро. Испугавшись крови, хлынувшей из раны, девушка кинулась оказывать пострадавшему первую помощь: перетянула ногу ремнем. Кровотечение удалось остановить. «Скорую» они не вызвали - это и стало роковой ошибкой.
Молодые люди отправились было спать, однако вместо этого вновь поссорились. Парень попытался ударить свою пассию, но угодил кулаком в окно и поранил себе руку. Вновь завязалась драка, в которой девушка оказалась сильнее раненого мужчины: она перебросила противника через себя. Когда парень оказался на полу, она села на него и принялась душить подушкой. Молодой человек начал хрипеть, и его противница сильно испугалась. Она взялась делать ему непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. Когда пострадавший пришел в себя, молодая женщина решила, что его жизни ничто не угрожает, и вышла покурить. Вернувшись, обнаружила, что парень умер.
Утром девушка дотащила тело до гаража и сбросила в смотровую яму. Однако совесть не давала ей покоя. Молодая женщина позвонила своей матери и рассказала о содеянном, попросив вызвать полицию.
Судмедэкспертиза установила, что смерть молодого человека наступила от ранения в бедро: была повреждена артерия. Эксперты установили, что парня можно было спасти, если бы после инцидента вызвали неотложку.
В суде обвиняемая рассказала, что официально она не разведена, но воспитывает пятилетнюю дочь одна. В роковую ночь девочка была у бабушки. По словам подсудимой, погибший парень до той ночи ни разу не поднимал на нее руку.
Суд приговорил молодую женщину к восьми годам лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу.
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Сделали ремонт, а после перерыли асфальт. Совет юриста
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
-
Подростка укусила змея
-
Диктанты, изложения и сочинения вернут в школы
Давно пора вернуть в школы забытое советское образование (считавшееся одним из лучших в мире). А тех сволочей, кто из пендосии сплагиатил во все наши школы... -
Из Шанхая — в интеллектуальное будущее
Сладко стелет, каммуняка... Как бы нам потом жёстко спать не пришлось... Шалдар-аксакалы всегда говорили: Бойся восточного лицемера - БОЙСЯ... -
Автобусы и остановки Актобе. Проверка с пристрастием
На остановке возле жилгородского рынка колдобины и нет ровной площадки,легко упасть,что и случилось со мной,там стоял обувной киоск,его убрали,площадку не выровняли,когда будет грязь или зимой,когда... -
23 августа актюбинцы будут ездить в автобусах бесплатно
Если бы власти под предлогом списания одномесячной задолженности казахстанцев (например за август текущего года) за коммунальные услуги: тырнет+телефон; холодная+горячая вода; канализация, свет+газ и прочие -... -
Орский НПЗ полностью остановлен после атаки БПЛА
Когда же кончится это кошмар -
Трубы, снабжающие теплом 65% старой части города, ремонтируют
1 лям за 1 метр примерно,подрядчик намного дешевле сделал бы,если объявили тендер -
Алагузова возмутилась из-за салюта на шоу Канье Уэста
никогда не видел и не слушал кешью... думаю ничего не потерял. -
После голода 30-х годов в Шалкаре начали испытания сельхозкультур. А что сейчас?
Как-будто опять в СССР попал, люди работают для потомков, глядя далеко вперёд -
Экс-депутат Бакытжан Базарбек прокомментировал ДТП с его участием
Никто не застрахован от случайного наезда... Потерпевший вместе с другими убирали скоростную трассу от туши ранее сбитого животного... Не выставили предупреждающие знаки или человека, который... -
Автобусы и остановки Актобе. Проверка с пристрастием
Молодец, Настя!!! Чувствуется - мастер пера и интуции. Зачот!!! Если бы ещё руководство маршрутов правильно относилось к фактической критике и устраняло. Про бездельников из ЖКХ...
Комментарии 1