7810 просмотров

ФК "Актобе" не смог дожать "Тараз" - 1:1 (видео)

Футболисты "Актобе" сыграли вничью с "Таразом" в десятом туре казахстанской премьер-лиги.

Бауыржан Байтана на 57-й минуте матча ударом со штрафного закрутил мяч в дальнюю девятку "Тараза". II Фото В.Зобенко

Команды не могут выиграть в последних четырех турах.

Футболисты "Актобе" сыграли вничью с "Таразом" в десятом туре казахстанской премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Актобе, завершилась со счетом 1:1. При этом после первого тайма хозяева уступали в один мяч.

Первыми счет в матче открыли гости. На 24-й минуте Максим Фещук после заброса партнера убежал на рандеву с голкипером и уверенно переиграл того.

"Актобе" сумел отыграться только во втором тайме. Бауыржан Байтана на 57-й минуте ударом со штрафного закрутил мяч в дальнюю девятку.

Таким образом, "Актобе" не может выиграть в четвертой игре кряду, тогда как безвыигрышная серия "Тараза" достигла пяти матчей.

Обе команды находятся в конце турнирной таблицы - "Тараз" на 9 месте, "Актобе" на 11 месте.