• 12128 просмотров
Маленькие гимнастки привезли из Атырау 15 наград
Три девочки поднялись на высшую ступень пьедестала.В Атырау прошел открытый чемпионат области по художественной гимнастике. Из Актобе на него поехали 16 девочек.

На фото: На турнире выступали гимнастки из Атырау, Актау и Актобе. Наши спортсменки завоевали 3 первых места, 5 вторых и 7 третьих.
Три девочки поднялись на высшую ступень пьедестала.В Атырау прошел открытый чемпионат области по художественной гимнастике. Из Актобе на него поехали 16 девочек.
– Из них всего одна заняла четвертое место, 15 девочек заняли призовые места. Это уже не первый выезд наших девочек. Они становятся все талантливее, постепенно усложняем программу, трудимся и побеждаем, – рассказала тренер по художественной гимнастике Лариса Ращепкина.
Первое место на чемпионате заняли в своих возрастных категориях Мария Лисняк 2004 года рождения, Нуртаева Нурсая 2009 года рождения. Также первое место завоевала самая маленькая гимнастка из Актобе Орынгали Аяулым 2010 года рождения. Пять девочек стали серебряными призерами, 7 – бронзовыми.
– Соревнования длились два дня,– рассказала бронзовая призерка чемпионата Акерке Абдибекова. – У меня было два выхода, один с обручем. Готовились, старались. На тренировки я хожу 3 раза в неделю. Занятия требуют много сил, но это очень интересно. В дальнейшем хочу еще участвовать в таких соревнованиях в других городах.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 0