Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7100 просмотров

Детство бывает разным

Честные портреты детей были сделаны в самых разных, удаленных друг от друга уголках планеты.

Честные портреты детей были сделаны в самых разных, удаленных друг от друга уголках планеты. Работы попали в финал престижного фотоконкурса Sony World Photography Awards 2017.

Судьи отобрали детские портреты среди огромного количества работ различных категорий, чтобы показать поразительную разницу условий, в которых вынуждены расти дети, передает gazeta.ua.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Как-то не по-детски, невесело снимки смотрятся. На двух или трех из 19 можно увидеть радость... А Бенин, Того - вообще "живодерски" с т.з. нашего менталитета... Будущее человечества.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Владимир,Юрий ,Багдат у Вас тоже есть фото из репортажей.Думаю не хуже будут воспроизводить впечатление.Придумайте что нить.Не только Вам но и нам сто процев интересно будит.Вспомнить прошедший событие не вошедшие фото в новости и т.д.Ждём.PS там на рунете на троллил должны тут появиться,переход тока на диапазон делал.экспиримент,можно был штук 10 кликеров за собой притащить,тока толку не будит Диапазон их не заинтересует.Интересно как бы сделать чтоб заинтересовало?

    0
    0