• 20763 просмотра
Женщина четыре года держала своего сына взаперти
Соседи матери ребенка рассказали, что он сильно потолстел и был «в ужасном состоянии» из-за неправильного питания.
Соседи матери ребенка рассказали, что он сильно потолстел и был «в ужасном состоянии» из-за неправильного питания.
Жительница Москвы держала своего 16-летнего сына дома в течение четырех лет, пока его не забрали социальные службы. Об этом в пятницу, 10 марта, сообщает REN.tv.
По данным телеканала, она не выпускала ребенка на улицу, кормила его фастфудом, а общаться с друзьями разрешала только посредством интернета. И мать, и отец мальчика были лишены родительских прав и разведены. Известно также, что все это время он не ходил в школу, закончив только пять классов.
«Он болел, у него обструктивный бронхит», - объяснила решение забрать сына из учебного заведения женщина, когда с ней связались журналисты.
Всю остальную информацию она отказалась подтверждать.
«Это неправда. Он учился на дому, у нас все-все есть. У него хороший досуг, на улицу он ходил. Поэтому я не знаю пока, почему его забрали», - заявила она.
Соседи матери ребенка рассказали, что он сильно потолстел и был «в ужасном состоянии» из-за неправильного питания. Сотрудники районной поликлиники утверждают, что, несмотря на болезнь, мальчика у врачей за четыре года не видели ни разу.
В конце февраля в суд Пензенской области были направлены иски о лишении родительских прав отца и матери трех несовершеннолетних детей, которые в течение десяти дней были вынуждены пить талую воду, пока их родители находились в запое.
-
Когда отключат отопление в домах
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Выпил водки с приятелем и лишился двух миллионов
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
-
Как будем отдыхать в мае
-
Многомиллионный штраф за сорванные тюльпаны прокомментировали в прокуратуре
Кстати... Из статьи: "С наступлением апреля полиция мониторит соцсети в поисках таких видео и фото". Может, лучше они преступников будут мониторить? -
Народный репортёр. Возле детского сада «Бул-бул» много лет нет нормальной дороги
Не Бул-Бул а Буль-Буль бульбульбуль уходит под воду -
Народный репортёр. Кровля на здании фитнес-центра шатается от ветра
Олигофренные работники физического труда вместо того, чтобы металлическую кровлю намертво прикрутить саморезами к деревянной кровле, сделали точь-в-точь, но наоборот: по-шабашникски прикрутили металлические листы друг к... -
Когда отключат отопление в домах
На майские отключим, мамой клянемся. Но это не точно... :) -
Многомиллионный штраф за сорванные тюльпаны прокомментировали в прокуратуре
Бюджет разворовывают на сотни миллионов, обделываются лёгким испугом. Сорвала тюльпаны... Многомиллионный штраф! В тюрьму её! Сжечь ведьму! P.S. Ни в коем случае её не оправдываю... -
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
Энергосистема! Вы чем занимаетесь на своём рабочем месте? Для чего указываете в квитанциях тф 53-29-62, если не изволите поднимать трубку? Звоню не первый день, впечатление,... -
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
Тема "Магнум" продолжаем? -
Народный репортёр. Возле детского сада «Бул-бул» много лет нет нормальной дороги
Бiр бурынгы замы шахаровтын, казiр АО монополист мекеменiн басшысы,ресторан салып алган. Тауелсиздик кошесiнде. Кай айлыктан жинап салды. Букiл халык бiлед, органндар уйыктап жатыр. Тек халыкты... -
Народный репортёр. Возле детского сада «Бул-бул» много лет нет нормальной дороги
В Актобе 70 % города нет нормальной дороги. Актобе нiн жолдары оте нашар. Отiрiк тал егiп жатыр, для вида. Жазда барi курап калады. Каншама миллион... -
Народный репортёр. Между домами постоянно собираются алкаши
Не мешайте бизнес-швызнесу местного участкового полицая, который сдаёт оставшиеся после алкашни бутылки на вторсырьё
Комментарии 0