• 3410 просмотров
Мужчина угнал автомобиль, чтобы таксовать в Костанае
До последнего задержанный не признавал свою причастность к угону автомобиля.

До последнего задержанный не признавал свою причастность к угону автомобиля.
В ночь с 7 на 8 марта полицейские задержали угонщика автомобиля. Подозреваемый решил еще, и подзаработать, стал оказывать услуги такси по территории областного центра, сообщает Alau.kz.
«Мы патрулировали в северной части города Костаная, по рации получили ориентировку автомашины марки «Деу Нексия» синего цвета, которая была угнана в ту ночь в поселке Затобольск. Примерно около двух часов ночи на выезде из города Костаная вблизи одного из кафе мы увидели автомобиль, подходящий по ориентировке с таким же государственным номером. Остановили водителя», - рассказывает старший инспектор СОБР ДВД Костанайской области старший лейтенант Александр Попов.
За рулем легкового автомобиля находился 25-летний житель поселка Затобольск, который сообщил, что таксует и едет по заявке в загородное кафе.
После проверки, выяснилось, что он неоднократно ранее судим за совершение угонов автомобилей.
До последнего задержанный не признавал свою причастность к угону автомобиля. Его доставили в стационарный пост «Арман», там же стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу для дальнейших разбирательств.
С начала года в Костанайской области раскрыто 22 угонов.
-
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
-
Приговор по делу о хищении на 6 млрд тенге вынесли в Актобе
-
Казахстанский банк попал под санкции Евросоюза
-
Где провести время с детьми во время осенних каникул в Актобе
-
Письмо читателя. Говядина как зеркало нашей жизни
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
В Актобе появились светофоры на сенсорном управлении
-
В центральном парке Актобе прошла церемония поднятия Государственного флага
-
Нелегальных арендодателей жилья начнут выявлять в Казахстане
-
93-летний геолог Владимир Юриш видел, как разрушали церковь в Актюбинске
Можно как-то посмотреть фотографии старой церкви, которую разрушили? Может есть у кого??? -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
Я не пойму, если у меня стоит счётчик и я плачу исправно, то какого я должен платить больше за тех кто пользуется водой без них?... -
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
Молодец Никита!!! Удачи и дальнейших успехов! -
Будут ли казахстанцы больше платить за воду
будем и сомнений нет. на рассмотрении в антимонопольном предложения по повышению до 2030 года, помним и скорбим... -
Три медика погибли, спасая жизни людей
Это мой папа Бимагамбетов Аскар🙏🏻😭🥺 Навсегда в моем сердце❤️ -
Поезд «Алматы-Москва» вернули. Сколько стоит билет для актюбинцев
стоимость проезда от 130000 до 155000 Алматы-Москва, откуда такие цены? Кто рискнет ехать 3,5 суток? -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
В приказе совсем другое написано *Разница между показаниями общедомового прибора учета и суммарным показанием индивидуальных приборов учета и объемов, рассчитанных по нормам потребления ..... подлежит... -
Поезд «Алматы-Москва» вернули. Сколько стоит билет для актюбинцев
для сравнения самолет Актобе - Москва (Внуково) 132 тыс.т. -
Не надолго - актюбинцы высказались о сенсорных светофорах
Народу надо объяснить что кнопка не может мгновенно переключить светофор. Что есть определенные алгоритмы, надо время. Смотришь многие долбят бедную кнопку по множеству раз. -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
На кой тогда счётчики в квартире, если я за соседа буду платить, т.е.. по вашему закону у меня по счётчику будет 2+2= 5 куб... Не...
Комментарии 0