• 7572 просмотра
За оскорбительный комментарий под фото с полицейским оштрафовали жителя ВКО
Жителя села Прапорщиково оштрафовали за оскорбительный комментарий к фотографии в соцсети «Вконтакте», на которой запечатлен сотрудник полиции рядом со служебной машиной.

Жителя села Прапорщиково оштрафовали за оскорбительный комментарий к фотографии в соцсети «Вконтакте», на которой запечатлен сотрудник полиции рядом со служебной машиной.
Об этом сообщает YK-news.kz со ссылкой на материалы суда Глубоковского района.
В одной из групп в соцсетях Усть-Каменогорска была размещена фотография сотрудника полиции при исполнении рядом со служебной машиной. Фото было сделано во время полицейского патрулирования одним из местных жителей.
29-летний мужчина из села Прапорщиково оставил оскорбительный комментарий под публикацией. Автора оперативно нашли, завели уголовное дело и отдали под суд.
За оскорбление представителя власти суд назначил штраф в размере 100 МРП (226 900 тенге). Приговор пока не вступил в законную силу.
-
-
-
Малинка
А как интересно его оперативно нашли?Родственница не может найти админа группы,в которой выложили ,что она такая сякая вместе с фото.И требуют деньги за удаление фото и поста.Написала в прокуратуру в ДВД и все,тишина.Они ответили что таким не занимаются. Подавайте в суд.А суд требует идентификацию этого лица.
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 3