• 8966 просмотров
Нью-Йорк заполонили миллионы крыс
Власти Нью-Йорка собирают экстренное совещание в связи с нашествием крыс. Ситуация в городе похожа на стихийное бедствие.

Власти Нью-Йорка собирают экстренное совещание в связи с нашествием крыс. Ситуация в городе похожа на стихийное бедствие. Отмечается, что уже есть жертвы, передает НТВ.
Смерть одного из жителей Бронкса от последствий лептоспироза заставила местные власти провести исследования в разных районах города.
Врачи советуют жителям Бронкса избегать мест скопления крыс и тщательно мыть руки. Однако, по словам местных жителей, это невозможно: крысы везде.
Ситуация настолько серьезна, что Красный Крест начал предоставлять временное жилье для некоторых семей в Бронксе, а местные власти собирают экстренное совещание, посвященное борьбе с грызунами.
По официальным подсчетам, в Нью-Йорке около двух миллионов крыс. Но неофициальные источники утверждают, что реальное количество крыс в разы больше и даже превышает население всего города, то есть 8,5 миллиона.
-
Можно ли носить бейсболки с флагом
-
Медосмотр раз в два года и повторный экзамен по ПДД: что изменится для водителей с 25 августа
-
Казахстанцам могут пересчитать социальные выплаты и потребовать вернуть переплату
-
На картинке красиво, а в итоге увидим - актюбинцы о строительстве нового стадиона
-
Есть ли льгота по налогу на имущество у пенсионеров?
-
Актюбинские учителя снова жалуются на невыдачу отпускных
-
Как водители старше 65 лет будут проходить медосмотр. Подробности от МВД
-
Дети до ночи шумят на площадке. Совет юриста
-
В Актобе снизились цены на продукты: какие именно и на сколько
-
Во дворе частного дома в Актобе появился... горячий источник
-
Трассу Карабутак – Улгайсын начали ремонтировать на двух участках
Это не ремонт,а стройка и длится уже несколько лет и видать лет десяток будет длится..... -
Трассу Карабутак – Улгайсын начали ремонтировать на двух участках
Уже лето считай кончается....Пока этот участок достроят участок что прошли уже развалится...И так до бесконечности...Проходили... -
В Казахстане изменили правила оказания медпомощи в поликлиниках: что важно знать
Бесполезные клерки МинЗдрава выдумывают всё новые и новые варианты хищений бюджетных средств, когда как вся ими выдуманная нагрузка по цифровизации легла тяжким бременем на участкового... -
Токаев посоветовал Путину заморозить конфликт. Украина и Кремль ответили
Предлагаю создать дозорный батальон из членов рассейсцкой Думы и разведроты из их деток. Нехай воюют в своё удовольствие -
Можно ли изменить график работы из-за жары в Казахстане?
Хитрая статья от лицемеров из МинТруда, где утаиваются реальные цифры аномальной жары и реальные часы работы в пекло... А также реальные суммы надбавок к зарплате -
Во дворе частного дома в Актобе появился... горячий источник
Сейчас понабегут и обложат непомерным налогом -
Трассу Карабутак – Улгайсын начали ремонтировать на двух участках
Давно уже нужно было вести работы, а у нас "завозят оборудование и т.д..." -
Токаев посоветовал Путину заморозить конфликт. Украина и Кремль ответили
Народ нищает, вымирает, а старики во власти, сидя в бункере, отправляют чужих детей умирать. В то время как их дети давно живут в ЕС, и... -
Дорогу Костанай - Карабутак ремонтируют
Тургенева тишина... -
Провалы в окрестностях Актобе. Чем они опасны и почему появляются
Все будет хорошо для хороших и плохо для плохих,,, как сказал афганский математик...)))
Комментарии 0