• 4084 просмотра
Казахтелеком предлагает бесплатно пользоваться услугой «Домашняя бухгалтерия»
Казахтелеком предоставляет возможность бесплатной подписки на продукт «Домашняя бухгалтерия»сроком 3 календарных месяца с момента подключения. Акция действует с 13 января по 31 марта 2017 года.
Казахтелеком предоставляет возможность бесплатной подписки на продукт «Домашняя бухгалтерия» сроком 3 календарных месяца с момента подключения. Акция действует с 13 января по 31 марта 2017 года.
- По условиям акции абоненты, подключенные к пакетам услуг, включающим в себя услуги сети передачи данных по тарифным планам «Megaline» и «iD Net», имеют возможность в течение трех месяцев бесплатно пользоваться программным обеспечением «Домашняя бухгалтерия». По истечению трех месяцев начисляется абонентская плата, масштабируемая по количеству дней, оставшихся в следующем календарном месяце.
- По словам заместителя генерального директора Актюбинской ОДТ – коммерческого директора Самигуллы Карасаева, абоненты могут приобрести продукт «Домашняя бухгалтерия» в рамках услуги «Аренда программного обеспечения» в личном кабинете или в пунктах сети сервиса Дирекции. «В момент активации система показывает бесплатный период пользования продуктом, также по прошествии бесплатного доступа уведомляет пользователя, что очень удобно для абонентов. В случае несогласия пользования данным сервисом абонент самостоятельно может отписаться от продукта в Личном кабинете», - отметил он.
- «Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов и является комплексным решением для учета финансов, как на персональном, так и на карманном компьютере, со встроенной системой синхронизации данных между компьютерами. С ее помощью можно вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи, использовать ее для ведения бухгалтерии компании. Программа проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. В программе имеются такие возможности как: учет расходов и доходов, учет денег отданных и взятых в долг, контроль возврата долгов, планирование расходов и доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов.
- В «Домашней бухгалтерии» имеется возможность вести записи в нескольких валютах, с возможностью получать курсы валют из Интернета.
- Система отчетов имеет гибкую настройку, что позволяет строить множество разнообразных отчетов. Все отчеты можно отобразить в виде диаграмм. Любую информацию из «Домашней бухгалтерии» можно распечатать на принтере или экспортировать в файлы различных форматов.
- Если программой будут пользоваться несколько человек, то записи можно вести независимо друг от друга, входя в программу под разными именами. Для обеспечения конфиденциальности вводимой информации, любое имя можно защитить паролем. Так же в программе существует менеджер загрузки, который автоматически загрузит «Домашнюю бухгалтерию» по установленному расписанию.
- Интерфейс программы русский и интуитивно понятный. Кроме всех перечисленных выше возможностей, в программе имеются еще такие функции как система настройки пользовательского интерфейса, поиск по базе данных, функция синхронизации данных между несколькими компьютерами, система фильтров, резервное копирование базы данных, обновление через Интернет, подробная справка к программе, советы и многие другие функции.
- Подключение и активация производится в Личном кабинете на сайте - https://telecom.kz.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Правильно ли продали билет на автовокзале?
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться -
Во власти больше нет семейно-клановой системы – Токаев
После конгениальных слов: "...Справедливый, Чистый и Сильный..." смеялся до слёз от обиды за народ и страну (сырьевая база других сильных стран)... -
Народный репортер. Новую остановку поставили, но вокруг ямы и мусор
Заказчик из воровского гор.Акимата и проныра-Подрядчик палец об палец не ударят за бесплатно, хотя скорей всего это (облагораживание территории вокруг остановки после его замены) должно... -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Полное вранье! Многие забыли,что этот пешеходный переход ,с огромной помпой был подарен городу каким-то биснесменом и еще тогда народ говорил,что дело дрянное,потому как никто не...
Комментарии 0