• 4132 просмотра
Казахтелеком предлагает бесплатно пользоваться услугой «Домашняя бухгалтерия»
Казахтелеком предоставляет возможность бесплатной подписки на продукт «Домашняя бухгалтерия»сроком 3 календарных месяца с момента подключения. Акция действует с 13 января по 31 марта 2017 года.

Казахтелеком предоставляет возможность бесплатной подписки на продукт «Домашняя бухгалтерия» сроком 3 календарных месяца с момента подключения. Акция действует с 13 января по 31 марта 2017 года.
- По условиям акции абоненты, подключенные к пакетам услуг, включающим в себя услуги сети передачи данных по тарифным планам «Megaline» и «iD Net», имеют возможность в течение трех месяцев бесплатно пользоваться программным обеспечением «Домашняя бухгалтерия». По истечению трех месяцев начисляется абонентская плата, масштабируемая по количеству дней, оставшихся в следующем календарном месяце.
- По словам заместителя генерального директора Актюбинской ОДТ – коммерческого директора Самигуллы Карасаева, абоненты могут приобрести продукт «Домашняя бухгалтерия» в рамках услуги «Аренда программного обеспечения» в личном кабинете или в пунктах сети сервиса Дирекции. «В момент активации система показывает бесплатный период пользования продуктом, также по прошествии бесплатного доступа уведомляет пользователя, что очень удобно для абонентов. В случае несогласия пользования данным сервисом абонент самостоятельно может отписаться от продукта в Личном кабинете», - отметил он.
- «Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов и является комплексным решением для учета финансов, как на персональном, так и на карманном компьютере, со встроенной системой синхронизации данных между компьютерами. С ее помощью можно вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи, использовать ее для ведения бухгалтерии компании. Программа проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. В программе имеются такие возможности как: учет расходов и доходов, учет денег отданных и взятых в долг, контроль возврата долгов, планирование расходов и доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов.
- В «Домашней бухгалтерии» имеется возможность вести записи в нескольких валютах, с возможностью получать курсы валют из Интернета.
- Система отчетов имеет гибкую настройку, что позволяет строить множество разнообразных отчетов. Все отчеты можно отобразить в виде диаграмм. Любую информацию из «Домашней бухгалтерии» можно распечатать на принтере или экспортировать в файлы различных форматов.
- Если программой будут пользоваться несколько человек, то записи можно вести независимо друг от друга, входя в программу под разными именами. Для обеспечения конфиденциальности вводимой информации, любое имя можно защитить паролем. Так же в программе существует менеджер загрузки, который автоматически загрузит «Домашнюю бухгалтерию» по установленному расписанию.
- Интерфейс программы русский и интуитивно понятный. Кроме всех перечисленных выше возможностей, в программе имеются еще такие функции как система настройки пользовательского интерфейса, поиск по базе данных, функция синхронизации данных между несколькими компьютерами, система фильтров, резервное копирование базы данных, обновление через Интернет, подробная справка к программе, советы и многие другие функции.
- Подключение и активация производится в Личном кабинете на сайте - https://telecom.kz.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего... -
Хиджаб можно, никаб — нельзя: в полиции объяснили новые запреты в одежде
Вместо запретов и обьяснений нужно собрать всех городских, дачных и аульных короткоштанных бородачей-хиджабистов и выслать к ипениматери в ту инакомыслящую страну, которую они рекламируют. Нехай... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Уважаемая маманя, приведите участкового полицмента на эту автомойку, и полицай сам "разденет" хозяина до трусов за незаконное использование детского труда. Да ещё без оплаты -... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Бешенство говорите от них, мне кажется бешенных среди так называемых "людей" больше, и пора уже отстреливать.Нашли причину всех бед!!!
Комментарии 0