• 15464 просмотра
Казахстанские сотовые операторы отменяют безлимитный 4G-интернет
Срок акции "Безлимитный 4G-интернет" заканчивается. С нового года абоненты всех операторов мобильной связи будут получать ограниченный трафик согласно своему тарифному плану.

Срок акции "Безлимитный 4G-интернет" заканчивается. С нового года абоненты всех операторов мобильной связи будут получать ограниченный трафик согласно своему тарифному плану, передает Tengrinews.kz.
Безлимитный интернет у абонентов Tele2 и Altel будет работать только до 31 декабря. C 1 января 2017 года интернет-трафик будет ограничен лимитом в соответствии с тарифными планами.
"Напоминаем вам об окончании срока действия акционных тарифных планов "Большой", "Большой Архивный 3", "Крутой" и "Крутой Архивный 3" с безлимитным интернет-трафиком 31 декабря 2016 года", - сообщается на сайте Tele2.
Altel тоже предупреждает об окончании акции на безлимитный 4G-интернет. Но абоненты оператора могут продлить неограниченный трафик еще на месяц.
"Абоненты, подключившие, переподключившие или внесшие очередную абонентскую плату за использование акционных тарифных планов "Форсаж", "Турбо Форсаж" и "Non Stop" до 31 декабря 2016 года включительно, смогут использовать акционный тариф с безлимитным интернет-трафиком в течение 30 календарных дней до момента списания следующей абонентской платы", - говорится на сайте Altel.
Beeline также не собирается продолжать предоставление безлимитного интернета.
"Мы изначально так и говорили. Не делали из этого тайну. Пока не будем продлевать. Мы различные варианты продумываем, но бесплатного безлимита не будет", - сказал директор по корпоративным коммуникациям Beeline Kazakhstan Алексей Бендзь.
В Kcell на тарифных планах "Престиж+" неограниченный трафик в сети 4G будет предоставляться до 10 января. В компании сообщили, что продлевать срок акции не будут.
-
-
VIP Pest
Tony Montana они ещё весной оправдывались якобы Почему снижалась скорость передачи данных? - Мы провели исследование и выяснили, что 18% абонентов скачивали 60% всего объема данных в часы пик, а на долю 6% абонентов приходилось свыше 30% всего трафика. Это и стало причиной ненормированной нагрузки на каналы, и скорость интернета у других пользователей значительно падала. Когда мы стали разбираться, оказалось, что такая ситуация сложилась из-за того, что у тех абонентов нашей компании был безлимитный интернет. Получалось, что 4 из 5 человек не могли полноценно пользоваться услугой 4G.
-
-
-
-
-
-
-
VIP Pest
P.S Если хорошо изучить систему то там есть пару способов использовать на халяву наш 4 g.Я лично уже пробовал.Халява ощутимая)Вобщем есть возможность пользоваться на халяву у нашего 4g и не одна.есть пару вариантов.Кто знает,может многие пользуются этими способами.Хотя для рядового пользователя интернета сложно будит найти эту бреш в их системе,ну как грится кто ищет тот всегда найдёт.Даже вот простой случай с роутером и его прошивкой с портом usb для 4g уже прогресс. не платишь за раздачу,когда другие абоненты в то время подключают услугу раздачи вай фай за 500 тенге.
-
VIP Pest
Казахтелеком 4g мол.это для получение инфы в пути.в дороге/ Ну для работы,а не для просмотров круглосуточно фильмов онлайн,и игр.Просто их станции не способны справиться с такими нагрузками вот и вся проблема.У меня есть роутер с 4g портом usb.просто флэшку втыкаеш и раздаёшь вайфаем инет.пару раз пытался глючить выскакивала надпись вы не можете раздавать интернет,это услуга платная.но их защита не смогла справиться с этим роутером,и не оплачивая за раздачу работала.потом я подключил к вай фай роутеру алтела, смотрю раздачи нет.званю в техподдержку мне говорят надо толи 250 или 500 тенге заплатить и только после этого сможете раздавать инет.я говорю,как так,через другой роутер раздаёт бесплатно,а через ваш нет.ну такие вот мол правила..я говорю правила должны существовать для всех одинаково.вот таким образом казахтелеком хоть как пытается буквально кинуть своего абонента.
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
Какие знаки начнут жизнь с чистого листа в 2026 году
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 10