Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7438 просмотров

На день независимости «Казахтелеком» дарил актюбинцам подарки

Праздничное шоу 17 декабря, вчесть Дня независимости страны в торгово-развлекательном центре «Мега Актобе»устроила своим абонентам и актюбинцам, акционерное общество «Казахтелеком».

Праздничное шоу 17 декабря, в честь Дня независимости страны в торгово-развлекательном центре «Мега Актобе» устроила своим абонентам и актюбинцам, акционерное общество «Казахтелеком».

Сотрудники Актюбинского филиала АО «Казахтелеком» подвели итоги рекламных акций 2016 года и провели розыгрыш призов среди участников, дарили победителям акций ценные подарки, проводили викторины.

В этот день поздравили победителей акции четырех акций «Кинотеатр и караоке не выходя из дома», «Переключайся на выгодный VIP пакет», «Ваша семья всегда на связи», «Простой подход к общению». Розыгрыш призов по каждой акции производился методом случайной выборки из числа абонентов, подключившихся по акции.

Как отметил заместитель Генерального директора Актюбинской ОДТ – коммерческого директора Самигулла Карасаев, в целях повышения доступности услуг телекоммуникаций абонентам Дирекция постоянно организовывает различные акции и предоставляет скидки. «Приятно удивлять клиентов разнообразием предлагаемых телекоммуникационных решений и дарить подарки. Ранее подвели итоги по некоторым акциям, которые были запущены в начале текущего года. Участники новых активностей получили не только скидки на услуги телекоммуникаций, но и возможность выиграть призы. А сегодня наградили еще 45 счастливчиков», - добавил он.

Так, в рамках акции «Кинотеатр и караоке не выходя из дома» с 19 февраля по 10 декабря 2016 года 2 790 абонентов услуги Megaline/iDNetTurbo получили возможность бесплатно подключиться к пакету услуг «VIP» и принять участие в розыгрыше 10 сертификатов по 50 000 тенге на приобретение техники. В результате розыгрыша победителями стали: Даурен Джумагазиев, Шолпан Кулмеснакова, Максат Мукамбеткали, Назипа Нурмаганбетова, Ольга Литвина, Калдымурат Отениязов, Сейилхан Багтов, Шолпан Ормагамбетова, Мурат Сарсенов, Светлана Туленова.

Акция «Переключайся на выгодный VIPпакет» проводилась в два этапа. В первом этапе акции с 19 февраля по 30 июня 2016 года участвовали 3 336 абонентов услуги iD TV. Они получили возможность не только бесплатно подключиться к пакетам услуг «VIP»*, но и участвовать в розыгрыше 5 планшетов. По итогам первого этапа акции обладателями планшетов стали пользователи пакета услуг VIP-1: Алдияр Даумов, Сауле Утиманова, Дина Тайгузова, Людмила Прохватилова и Оксана Клейн. А второй этап акции действовал в период с 1 июля по 10 декабря 2016 года, в котором приняли участие 5 016 абонентов. По итогам акции 5 абонентов выиграли планшеты: Игорь Волобуев, Айман Шынжанова, Александр Варкалист, Батеш Еспулова, Тобажан Жолманов.

Акция «Ваша семья всегда на связи» также действовала в два этапа. В первом этапе акции приняли участие 157 абонентов, которые с 07 июля по 30 сентября 2016 года бесплатно подключились к пакету услуг «Семейное решение». По итогам первого этапа среди участников, с помощью генератора случайных чисел, проведен розыгрыш 10-ти смартфонов. Обладателями смартфонов стали - Инжу Жумабергенова, Махсет Утешев, Рита Муканова, Аслан Тлеулин, Данабек Бактыбаев, Самал Жайназарова, Алмагуль Игиликова, Райбек Кызылгулов, Арман Тлеулин, Есбол Акпанов. Сегодня подведены итоги второго этапа акции, который действовал в период с 01 октября по 10 декабря 2016 года. По итогам второго этапа среди 198 новых пользователей пакета «Семейное решение» разыграны 15 смартфонов и 5 сертификатов по 30 000 тенге на приобретение бытовой техники. Победителями сертификатов стали: Габдулла Алтаяков, Лилия Калташкина, Ахат Куангалиев, Гульмира Башинова и Аскар Нуржанов. Следующие абоненты выиграли смартфоны: Тулебай Мурзатаев, Турсын Биданова, Асылбек Назар, Караша Аманжолов, Серикжан Басбеков, Сания Утенова, Вера Спивак, Роза Еспаганбетова, Серкешбай Беркенов, Даулетбек Бердиханов, Гульнар Смагулова, Темирбулат Балмагамбетов, Аскар Мусин, Раиса Пономарева, Алия Жаналина.

По условиям акции «Простой подход к общению» абонентам услуги Megaline/iD Net Hit была предоставлена возможность бесплатно подключиться к пакету услуг «БазовыйHit»с 10 февраля до 10декабря 2016 года. Кроме того, абоненты в пакете получили высокоскоростной безлимитный интернет, безлимитные междугородные разговоры по всему Казахстану и 120 минут для звонков на сотовые номера Алтел. По итогам акции среди 3 216 участников проведен розыгрыш 10 смартфонов. Победителями стали: Ербол Сулейманов, Роза Таженова, Ольга Лысенко, Нариман Ибраев, Айбат Акмурзаев, Абат Шегиров, Абай Бегимбаев, Геннадий Сатанов, Жанибек Дарибай, Гульнар Жульжанова.

Участвуйте в акциях, получайте призы и будьте всегда на связи!

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Интересная новость-"МегаФон" покупает контрольный пакет Mail.ru Group за 740 млн долларов,Жаль что наши в стране не покупают проекты в интернете.Наши только спекулируют и перепродают.оч ,оч жаль.В этой индустрии вращаются огромные деньги

    0
    0