• 2002 просмотра
Макияж и игрушки - в помощь другу
На этой неделе новогоднего настроения в акции стало ещё больше. Игрушки, украшения и даже сертификаты в нашей акции. Редакция благодарит всех участников «Я помогаю другу», всех тех, кто предоставляет и приобретает лоты.

На этой неделе новогоднего настроения в акции стало ещё больше. Игрушки, украшения и даже сертификаты в нашей акции. Редакция благодарит всех участников «Я помогаю другу», всех тех, кто предоставляет и приобретает лоты.
Присоединяйтесь к нашей акции «Я помогаю другу!». Приобретая украшение или сувенир для себя, вы помогаете волонтерам и их четвероногим подопечным. На вырученные средства мы будем приобретать корм, лекарства, стерилизовать животных, которые ищут владельцев.
Если вы хотите помочь, но ничего из представленного вам не нравится, в редакции подскажут контакты волонтеров, которым нужна помощь. Если вы хотите приобрести какой-нибудь лот или выставить свой, предварительно звоните в пятницу, с 14.00 до 16.00 по телефону: 56-70-60 или 8 775 797 03 17 (Ватсап)

Юлия БОГДАНЧИКОВА
ЛОТ: Сертификат на коррекцию бровей
ЦЕНА: 800 тенге
ЛОТ: Сертификат на дневной макияж
ЦЕНА: 2000 тенге
Визажист Юлия Богданчикова выставила на акцию два лота – сертификаты на коррекцию бровей и дневной макияж. Перед Новым годом самое время воспользоваться возможностью обновить свой образ. Девушка сама волонтер, помогает животным, активно участвует в благотворительных акциях.
– Хочется, чтобы работа была не только для заработка, но и помогала кому-то. Люблю животных, стараюсь им помогать. У меня дома три кота, двоих я взяла с улицы, – улыбается Юлия.

Марина ЕФИМОВА
ЛОТ: Петушок из фетра
ЦЕНА: 800 тенге за штуку
Рукодельница Марина в акции участвует в третий раз, ее новогодние наборы пришлись актюбинцам по душе. Теперь она сделала сразу пять игрушек. Разноцветные петушки из фетра – отличный подарок к Новому году.
– Хочется, чтобы больше людей смогли взять себе по одному символу года и помочь животным! – поделилась Марина.


Юлия
ЛОТ: Топиарий из кофейных зерен
ЦЕНА: 2000 тенге
Лот от дизайнера Юлии подойдет романтичным людям. Топиарий из кофейных зерен в форме сердца выглядит красиво и вкусно пахнет кофе.
– Когда есть возможность, помогаю животным. Мне помогли пристроить на время бездомную собаку в Кызылжаре, я ездила к ней, ухаживала, а потом удалось найти для нее новый дом. Было бы хорошо, если бы в городе появился приют или хотя бы больше мест для временного содержания животных.


Лейла ЦЫБА
ЛОТ: Шапочка с ушками
ЦЕНА: 2000 тенге
Теплая шапочка с ушками от рукодельницы Лейлы связана из полиэстра, материал подходит даже младенцам. В такой шапочке даже в наши суровые зимы ребенку будет тепло, а оригинальные ушки поднимут настроение.

Агата ЛАПТЕВА
ЛОТ: 2 серьги для пупка «Волчий след» из хирургической стали.
ЦЕНА: 1 000 тенге за штуку
Неформальные любители животных могут украсить себя серьгой для пупка от актюбинского стилиста Агаты Лаптевой.
-
Казахстанские школьники вышли на учебу. Сколько учиться до зимних каникул?
-
В аэропорту Актобе построят новую взлетно-посадочную полосу и модернизируют пассажирский терминал
-
Четырёхкилометровая очередь из машин собралась на границе
-
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
-
Работал с 13 лет. Где пенсия за детский труд?
-
Более 2 миллионов тенге в месяц нужно семье для достойной жизни в Актобе
-
Каким будет ноябрь в Актобе. Снег, дожди и сырость
-
Зачем для оплаты за свет требуют документы на дом. Совет юриста
-
С нового года пособия будут платить не всем. Как вы к этому относитесь?
-
В Жилгородке снесли старые гаражи, где собирался мусор
-
Как идет ремонт на пункте пропуска «Алимбет»
Быстро нужно решать проблему, очень быстро -
Может ли начальник штрафовать за опоздания и ошибки на работе
Штрафовать может лишь государственный орган в виде фискальных служб, надзора и суда. Незаконное примерение на себя роль штрафователя карается законом и Уголовным Кодексом -
Четырёхкилометровая очередь из машин собралась на границе
Получается, что братская нам Россия мстит нам за свои неудачи на СВО и наложенные всем миром экономические санкции? Только при чём здесь мы, если это... -
Мост в Кирпичный открыли
Даа... За 8 ярдов можно было еще и школу в придачу для детей построить. Эх куда смотрит антикор и прокуратура?!... -
Мошенники лишают актюбинцев денег и жилья. Как поставить им заслон
Мошенники, как и силы темной стороны- ваши учителя...Это экзамен на наличие интеллекта и сознания...90% людей принадлежат коллективному бессознательному, такова реальность...рефлексивное сознание...Вы живете в сложном мироздании,... -
«Актобе» вырвал победу у «Тобола» и финишировал пятым в чемпионате
Никому ненужная победа с привкусом горечи... Для адекватного актюбинца финишировать не в тройке КПЛ - уже трагедия, а не попасть на евроматчи - хуже некуда.... -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
Покойный бордюрбек (щёб его черви съели) может гордиться своими бетонными пристрастиями к алчности -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
В одном можно быть уверенным точно, что брусчатки будет с лихвой -
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
От бездарщины уже никуда не деться -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
Когда-то была белая мечта - засеять там все газонами,оставив узкие прогулочные тропинки,где летом можно ходить босиком по траве или просто лежать,читая книги или просто расслабляться....
Комментарии 0