• 2390 просмотров
Бахмутова возглавила Фонд социального медицинского страхования
На пост председателя правления НАО «Фонд социального медицинского страхования» избрана Елена Бахмутова, сообщает пресс-служба МЗСР РК.

На пост председателя правления НАО «Фонд социального медицинского страхования» избрана Елена Бахмутова, сообщает пресс-служба МЗСР РК.
«Приказом министра здравоохранения и социального развития РК от 22 ноября 2016 года Бахмутова Елена Леонидовна избрана председателем правления некоммерческого акционерного общества «Фонд социального медицинского страхования». Настоящий приказ является решением единственного акционера ФСМС и вступает в силу со дня его подписания», - говорится в тексте документа.
Ранее Елена Бахмутова занимала пост управляющего директора в «Самрук-Казына». Сегодня стало известно, что она покинула эту должность.
В разные годы Елена Бахмутова работала директором департамента финансового надзора Национального банка РК, председателем Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций. Была вице-министром труда и социальной защиты населения РК.
С января 2012 года Елена Бахмутова работала в АО «Самрук-Қазына» в качестве заместителя председателя Правления и с 2016 года на посту управляющего директора - члена Правления, курировала сферу, касающуюся финансовой устойчивости Фонда, корпоративных финансов, инвестиционной и бюджетной политики.
За заслуги в государственной и общественной деятельности награждена различными орденами и медалями, в том числе орденами «Парасат» и «Құрмет», медалями «Астана» и «Қазақстан Конституциясына 10 жыл», а также благодарностью Президента РК.
-
Казахстанские школьники вышли на учебу. Сколько учиться до зимних каникул?
-
В аэропорту Актобе построят новую взлетно-посадочную полосу и модернизируют пассажирский терминал
-
Четырёхкилометровая очередь из машин собралась на границе
-
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
-
Работал с 13 лет. Где пенсия за детский труд?
-
Более 2 миллионов тенге в месяц нужно семье для достойной жизни в Актобе
-
Каким будет ноябрь в Актобе. Снег, дожди и сырость
-
Зачем для оплаты за свет требуют документы на дом. Совет юриста
-
С нового года пособия будут платить не всем. Как вы к этому относитесь?
-
В Жилгородке снесли старые гаражи, где собирался мусор
-
В ЗАГСе Актобе убили женщину. Подозреваемый задержан
Халявная алчность к незаслуженной наживе расставила по своим местам: одного - в зиндан, другую - в сырую землю... Мир сошёл с ума... Когда можно было... -
Как идет ремонт на пункте пропуска «Алимбет»
Быстро нужно решать проблему, очень быстро -
Может ли начальник штрафовать за опоздания и ошибки на работе
Штрафовать может лишь государственный орган в виде фискальных служб, надзора и суда. Незаконное примерение на себя роль штрафователя карается законом и Уголовным Кодексом -
Четырёхкилометровая очередь из машин собралась на границе
Получается, что братская нам Россия мстит нам за свои неудачи на СВО и наложенные всем миром экономические санкции? Только при чём здесь мы, если это... -
Мост в Кирпичный открыли
Даа... За 8 ярдов можно было еще и школу в придачу для детей построить. Эх куда смотрит антикор и прокуратура?!... -
Мошенники лишают актюбинцев денег и жилья. Как поставить им заслон
Мошенники, как и силы темной стороны- ваши учителя...Это экзамен на наличие интеллекта и сознания...90% людей принадлежат коллективному бессознательному, такова реальность...рефлексивное сознание...Вы живете в сложном мироздании,... -
«Актобе» вырвал победу у «Тобола» и финишировал пятым в чемпионате
Никому ненужная победа с привкусом горечи... Для адекватного актюбинца финишировать не в тройке КПЛ - уже трагедия, а не попасть на евроматчи - хуже некуда.... -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
Покойный бордюрбек (щёб его черви съели) может гордиться своими бетонными пристрастиями к алчности -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
В одном можно быть уверенным точно, что брусчатки будет с лихвой -
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
От бездарщины уже никуда не деться
Комментарии 1