
• 8782 просмотра
В вооруженных силах РК начались внезапные учения
По тревоге были подняты и приведены в высшие степени боевой готовности воинские части десантно-штурмовых войск и Сил воздушной обороны ВС РК.
По тревоге были подняты и приведены в высшие степени боевой готовности воинские части десантно-штурмовых войск и Сил воздушной обороны ВС РК.
7 ноября по поручению Президента РК – Верховного Главнокомандующего ВС РК Нурсултана Назарбаева были подняты по тревоге и приведены в высшие степени боевой готовности воинские части десантно-штурмовых войск и Сил воздушной обороны ВС РК, сообщили в пресс-службе Министерства обороны.
В Вооруженных Силах начались внезапные учения с десантно-штурмовыми войсками ВС РК на тему «Приведение соединений и частей в высшие степени боевой готовности. Организация перегруппировки в кризисный район. Подготовка и ведение специальной войсковой операции».
В рамках проверки осуществлен выход военной техники в район формирования колонн, войска совершат марш комбинированным способом на большие расстояния на войсковые полигоны.
В учении задействованы порядка 5 000 личного состава военнослужащих, около 500 единиц вооружения и военной техники, более 20 единиц самолетов и вертолетов.
Основными целями учений являются проверка состояния боевой готовности и способности органа управления и войск к выполнению задач по подготовке и ведению специальной войсковой операции, организации межвидового взаимодействия между частями и соединениями родов войск, а также совершенствование приемов и способов ведения специальной войсковой операции. Учения пройдут с 7 по 11 ноября.
-
-
-
-
-
taxsist2
— Что, солдат, ссымся? — Так точно, ссусь! — Это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там ты ещё и сраться начнешь.
-
-
-
Кто в этом году сдает декларацию?
-
В Актобе закрылся известный университет
-
В Актобе появится новый сквер за 250 млн тенге
-
Железнодорожный вокзал ремонтируют в Кандыагаше
-
Почему в центре города меняют брусчатку
-
Главный проспект Актобе временно перекроют
-
На каком канале покажут матч «Актобе» - «Легия»
-
14-летний ребенок утонул в Илеке близ Актобе
-
Только заболеешь на нервной почве - актюбинцы о записи на анализы по времени
-
За вымогательство взятки судят чиновницу акимата в Актюбинской области
-
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
Жила за рубежом в золотой клетке припеваючи на деньги голодных налогоплательщиков, а как почувствовала возможную замену птички - ударила в спину своего кормильца... Ничего неумеющая... -
Народный репортер. Сорвали цветок и выбросили
Выросшие вандалы с невоспитанными родителями - детками из лихих 90-х, лишённых любви и ласки -
Актюбинские врачи помогли маленькой пациентке из Актау
ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ВРАЧЕЙ, КРЕПЧЕ БЫ В МИРЕ НЕ БЫЛО-Б ГВОЗДЕЙ... клерки из обл.здрава нервно сосут бычки в сторонке -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
Он её к батарее привязал и удерживал возле себя против воли? что мешало уйти и не терпеть насилие? -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
А что она с 19 года молчала? Как говорится в Дубае можно и потерпеть -
Курс тенге снизился до исторического минимума
Инфляция несмотря на искренние заверения властей, что всё под их жёсиким контролем - бьёт все рекорды... Жаль, что от этой безалаберности властей, страдает обманутый электорат -
«Актобе» могут наказать за действия болельщиков после матча с «Легией»
От малюсенькой зажигалки весом около 25 грамм, профессиональный спортсмен так не валяется аки стремительные роды... "НЕ ВЕРЮ" - воскликнул бы великий драматург... Но при всём... -
Реванш не удался. «Актобе», как и 11 лет назад, снова не прошел «Легию»
бюджет разный, вот и проигрыш... -
Только две формы управления домами останется в Казахстане
Мистер Токаев и его К продолжают заниматься всем,чем не нужно. Какая уже реформа ЖКХ по счету- десятая ,пятнадцатая???? Самое идиотское, что меры так ни к... -
Реванш не удался. «Актобе», как и 11 лет назад, снова не прошел «Легию»
Очередное позорище нынешнего актюбинского футбола и очередное позорище мистера Шахарова, взявшего клуб под личный контроль . Вылетать и Лиг в первом же туре,это уже гнусная...
Комментарии 7