Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12238 просмотров

Казахтелеком дарит подарки своим абонентам

Сегодня Актюбинский филиал «Казахтелекома» подвел итоги первого этапа акции «Ваша семья всегда на связи» и поздравил победителей. В рамках акции абоненты получили возможность бесплатно подключиться к пакету услуг «Семейное решение» (мобильная связь для всех членов семьи) и выиграть смартфоны.

Сегодня Актюбинский филиал «Казахтелекома» подвел итоги первого этапа акции «Ваша семья всегда на связи» и поздравил победителей. В рамках акции абоненты получили возможность бесплатно подключиться к пакету услуг «Семейное решение» (мобильная связь для всех членов семьи) и выиграть смартфоны.

В первом этапе акции приняли участие 157 абонентов, которые с 07 июля по 30 сентября 2016 года бесплатно подключились к пакету услуг «Семейное решение». По итогам первого этапа среди участников, с помощью генератора случайных чисел, проведен розыгрыш 10-ти смартфонов. Обладателями смартфонов стали - Инжу Жумабергенова, Махсет Утешев, Рита Муканова, Аслан Тлеулин, Данабек Бактыбаев, Самал Жайназарова, Алмагуль Игиликова, Райбек Кызылгулов, Арман Тлеулин, Есбол Акпанов.

Арман Тлеулин, который пользовался услугами телефонии, высокоскоростного интернета и телевидения, в августе текущего года дополнительно подключил пакет услуг «Семейное решение». «Я подключил сразу 3 мобильных номера для членов семьи. Цены на услуги приемлемы, качество соответствует стоимости. Теперь мы разговариваем между собой бесплатно и на домашние телефоны, а также в другие города звоним бесплатно. Очень выгодно и экономно. А получить такой подарок – вдвойне приятно», - поделился радостью Арман Тлеулин. – «Кроме того, недавно переключились на услугу iD Net. Дочка очень довольна качеством интернета. Сейчас образовательный процесс не тот, что раньше, когда мы учились. К современным учащимся иные требования и с каждым днем они растут. Нужно находить информацию, открывая сразу несколько сайтов, и скачивать объемные файлы. Но с iD Net , говорит дочка, проблем нет», - рассказал он.

Второй этап акции «Ваша семья всегда на связи» действует в период с 01 октября по 10 декабря 2016 года. По итогам второго этапа среди новых пользователей пакета «Семейное решение» будут разыграны 15 смартфонов и 5 сертификатов по 30 000 тенге на приобретение бытовой техники.

Пакет услуг «Семейное решение» - услуга для всей семьи, в пакет входят безлимитные звонки на городские номера и внутри сети Altel, до 100 минут бесплатных звонков на сети других операторов и мобильный интернет 4G. Абонент получает безлимитную исходящую связь с домашнего телефона на все номера Altel. Кроме того, данный пакет предоставляет возможность родителям контролировать звонки своих детей.

Как отметила заместитель коммерческого директора Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций Айнаш Турушева, в пакете можно приобрести от двух до девяти sim-карт Altel, при этом выбрать наиболее удобный и оптимальный тарифный план для каждой sim-карты. Чем больше sim-карт приобретает абонент, тем больше экономия – от 800 до 1150 тенге за 1 sim-карту.

Абоненты могут создавать семейные группы с безлимитными звонками между фиксированными и мобильными телефонами, что обеспечит гарантированную связь между членами семьи. Один тариф на семейную группу позволит контролировать расходы на услуги телекоммуникаций, а единый баланс обеспечит удобство при оплате. В квитанции за услуги телекоммуникаций будет указана абонентская плата, как за домашний телефон, так и за мобильную связь, что позволит контролировать и прогнозировать свои расходы за мобильную связь.

  • Подробную информацию о проводимых акциях в Актюбинской ОДТ можно получить на сайте www.telecom.kz или по телефону «160».

Комментарии 12

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sh_volodya

    sh_volodya

    Лучше бы качество услуг повышали. Тарифы честные сделали ,а не хитрожопые со "скоростью до N Мб". Я понимаю когда потери заявленной скорости составляют ну 15%, но у них 40% это нормально считается. Пользователь я со стажем еще с первых мегалайнов помню, всегда пропускная способность ниже заявленной.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    sh_volodya а у кого по другому*

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Да эти тоже те еще, 2000 тг. за переход на тариф ниже, чем обоснован не понятно. Пришел в офис, заполняю бумажку на отключение, в причинах указываю "финансовые трудности". Они в ответ предлагают перейти на тариф дешевле (о да устраивает!), НО оплатив 2000тг.... парадокс, занавес.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Эм, в Актобе боюсь не у кого, но это же не значит что можно на это спекулировать. Еще и делать громкие заявления о реализации программы президента по обеспечению населения широкополосным интернеттом, хотя по факту впечатление если бы полосатый конкурент не пришел, так бы мы и сидели на ADSL. Новость на неделе свежую, слышал США по моему выставила штраф немецкому какому-то провайдеру за заниженную скорость, суммы не помню но очень приличные, причем эта сумма пойдет на компенсации пользователям, что-то в казну, что-то на благотворительность. У нас бы кто так наших оштрафовал.... P.S. Я уж не хотел вспоминать про непонятные 2% комисси при оплате услуг телекома...

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    taxsist2, Билайн.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    В этом плане спору нет. Но к скорости претензий нет. (может от района зависит конечно).

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Ну а тех. саппорт это ваще, смысл сажать туда этих "специалистов", если на вопросы они тебя переключают на "специалиста" рангом выше, и так пока ты не дойдешь до самого "бородатого" главного админа. Которые естественно задолбался и не факт что поможет.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    http://www.rbc.ru/business/26/10/2016/581019289a79474feea12107?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    sh_volodya ни разу не было,чтобы не помогли))) если в зоне ответственности и согласно договора предьява, лично сам занимался решением проблем своего инета неоднократно с телекомом.. а так по сути везде у всех есть косяки.. будь то банк будь то провайдер..щас телик глючит спутник, на проводном так не было, отключил на свою голову мол дешевле спутник, примерно представляю в чем проблема руки не доходят занятся..

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ))) стучится ко мне кто-то, открываю парнишка уже уходит наверх,вешает на ручки дверей буклеты про вашу кампанию,спрашиваю,что это он мол хотите подключить интернет, я ему,как бы есть уже оптика от телекома он такой,а это тоже от телекома, скорое мол его не будет и т.д.. я такой аааа ну ладно,когда не будет тогда наверное переключу)) пипец диллеры у них.. по идее недобросовестная конкуренция ну да бог сними.. как говорил наш Аким своему заму, это не твое дело....)))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    sh_volodya полосатый конкурент у меня дома порнографию развел, скидывает с крыши в подьезд, по фронтону дома ютпи кабель, привязывает за балконы и т.д зимой кабеля как сопли висят,в подьезде через мусопровод тянут и также висят. А оптику телеком раньше начал до появления других. Штраф не выставят у нас так как цены согласованы с антимонопольным комитетом, кроме телекома никто не вкладывает бабки в убыточный сегмент физ лиц по телефонии, по всяким государственным проектам и т.п.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Про провода: я у себя сказал что не подпишу акт если не проведут через подъездные щитки, немного поныли но сделали так как я указал. Про оптику и мегалайн. ADSL - макс. возможная скорость передачи 8 Мб. Почему у нас стали предлагать 8 мб тарифы относительно недавно? Хотя эта возможность была с самого начала. Так и с оптикой. Я ни в коем случае не считаю кого лучше, оба не айс. Но если бы не было Билайна , то сдается мне текущие тарифы на IDNet были бы значительно дороже. "Убыточный сегмент физ лиц" - а эм, а какие примеры прибыльных юридических лиц вы имеете ввиду. Интернет это и есть глобальная сеть из физ лиц. Или вы про Астел, и внутренние сети аля банкоматы, так там спрос не так велик вроде, доступный рынок уже давно занят.

    0
    0