• 5808 просмотров
Гастарбайтер хотел жениться на Медведевой
Гастарбайтер по имени Бахтияр пытался прорваться в Кремль, чтобы предложить руку и сердце дочери президента Медведева. Как сообщил начальник ОВД "Китай-город" Олег Васильев, инцидент с попыткой проникновения в самое сердце Красной площади произошел у Спасских ворот.

Гастарбайтер по имени Бахтияр пытался прорваться в Кремль, чтобы предложить руку и сердце дочери президента Медведева. Как сообщил начальник ОВД "Китай-город" Олег Васильев, инцидент с попыткой проникновения в самое сердце Красной площади произошел у Спасских ворот.
Патрульные милиционеры обратили внимание на скромного, опрятно одетого южанина, который долго прогуливался рядом со въездом в Кремль. После того как подозрительного субъекта задержали, мужчина сообщил милиционерам, что торопится на встречу с президентом России Дмитрием Медведевым.
По словам задержанного, темой беседы с главой государства была очень личная тема – Бахтияр хотел переговорить с Медведевым с глазу на глаз и попросить руки президентской дочери. При этом, иронизирует "Московский комсомолец", горячему поклоннику было невдомек, что глава государства воспитывает сына.
После того, как эта романтическая история стала известна сотрудникам правопорядка, незадачливого жениха препроводили в психиатрическую лечебницу на предмет обследования душевного здоровья.
Уроженец горного селения отправился в столицу в поисках лучшей доли два года назад и сумел устроиться на одну из строек на завидную для гастарбайтера должность оператора башенного крана.
Все это время гастарбайтер исправно отсылал заработанные деньги родным - на родине у Бахтияра остались мать, отец и брат. Однако в связи с кризисом стройку заморозили, Бахтияр потерял работу и решил, по-видимому, поправить свое финансовое положение, заключив неравный брак с дочерью президента. Примечательно, что незадачливый южанин так и не успел обзавестись женой и детьми.
dni.ru
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Сделали ремонт, а после перерыли асфальт. Совет юриста
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
-
Подростка укусила змея
-
Орский НПЗ полностью остановлен после атаки БПЛА
Когда же кончится это кошмар -
Трубы, снабжающие теплом 65% старой части города, ремонтируют
1 лям за 1 метр примерно,подрядчик намного дешевле сделал бы,если объявили тендер -
Алагузова возмутилась из-за салюта на шоу Канье Уэста
никогда не видел и не слушал кешью... думаю ничего не потерял. -
После голода 30-х годов в Шалкаре начали испытания сельхозкультур. А что сейчас?
Как-будто опять в СССР попал, люди работают для потомков, глядя далеко вперёд -
Экс-депутат Бакытжан Базарбек прокомментировал ДТП с его участием
Никто не застрахован от случайного наезда... Потерпевший вместе с другими убирали скоростную трассу от туши ранее сбитого животного... Не выставили предупреждающие знаки или человека, который... -
Автобусы и остановки Актобе. Проверка с пристрастием
Молодец, Настя!!! Чувствуется - мастер пера и интуции. Зачот!!! Если бы ещё руководство маршрутов правильно относилось к фактической критике и устраняло. Про бездельников из ЖКХ... -
Письмо читателя. Одноклассница стала солисткой музыкальной группы «Дос-Мукасан»
я жил с 1971 года, тогда не было Октябрьского бульвара, там был пустырь, в ее детстве его точно не было. В 1969 году построили первую... -
Сосед поцарапал машину и обвинил меня. Совет юриста
Женщина за рулём - уже виновата. Обычные человечьи рефлексы в мозг поздно через косметику и грим доходят -
Казахстан обошёл Китай и Канаду по развитию электронного правительства
Ошеломительные успехи себе-рукоплескающих казнокрадов на фоне обнищания народа выглядят даже хуже чем выстрел Авроры в прошлом веке -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Когда перестанут красть у народа тогда и на пенсии будет хватать!!!
Комментарии 0