• 5690 просмотров
В Саудовской Аравии казнят колдуна, который вместо ворожбы склонял женщин к сексу: 100 жертв
Суд Королевства Саудовская Аравия вынес смертный приговор экстрасенсу-мошеннику, который обещал женщинам приворожить их любимых. Вместо этого коварный чародей собирал на клиенток компрометирующие материалы, а в дальнейшем склонял их к сексу.
Суд Королевства Саудовская Аравия вынес смертный приговор экстрасенсу-мошеннику, который обещал женщинам приворожить их любимых. Вместо этого коварный чародей собирал на клиенток компрометирующие материалы, а в дальнейшем склонял их к сексу. В результате преступник изнасиловал свыше ста женщин.
Первоначально осужденного преступника, чье имя не разглашается, приговорили к 10 годам тюрьмы и тысяче ударов плетьми. Однако большинство потерпевших настаивали на ужесточении наказания для насильника, получившего прозвище "Колдун из Катифа".
Как следует из материалов дела, насильник несколько лет совершал преступления в городе Катиф, расположенном в восточной части страны. По некоторым данным, жертвами извращенца стали 350 женщин, однако в уголовном деле фигурируют лишь чуть больше сотни потерпевших.
Жертвы сами приходили к колдуну, который обещал приворожить любимого человека. Он действительно организовывал свидание пар, но использовал это для сбора компрометирующей информации и видеосъемки. Затем ведун начинал шантажировать девушку, склоняя ее к сексу.
Преступника разоблачили после того, как родственник одной из клиенток медиума обратился в Комиссию по защите добродетели и борьбе с пороками (своеобразная полиция нравов с религиозным оттенком). После этого была разработана целая операция по изобличению секс-афериста.
В качестве улик женщина записала условия договора, в который входило обещание колдуна приворожить покрепче ее мужа. Также была сделана аудиозапись, на которой экстрасенс требует от клиентки свое фото в обнаженном виде и 5 тысяч риалов (почти 1,5 тысячи долларов).
Во время обыска в доме подозреваемого полиция обнаружила скрытые камеры и около 200 видеороликов компрометирующего характера. Там же находились 180 компьютерных дисков с видеозаписями визитов потерпевших.
Преступления секс-шантажиста обернулись для многих жертв большими личными трагедиями. В трех случаях это привело к распаду брака.
При этом следует учесть консерватизм арабского менталитета, для которого жертва насилия часто сама является виновной.
"У меня нет больше ничего такого, что я могла бы еще потерять. Произошедшее полностью разрушило мою жизнь", - сказала одна из потерпевших.
NEWSru
-
За полив цветов можно заплатить штраф – почти 90 тысяч тенге
-
Подъезд раздора. Жильцы многоэтажки боятся остаться без пожарного проезда из-за нового дома
-
Из водоема в Мугалжарском районе вытащили тела двух мужчин
-
Реконструкция центрального парка начнется в Актобе
-
Вокзал в Актобе закроют на реконструкцию с 9 июня
-
Город скоро станет пустыней - актюбинцы о штрафе за полив
-
Выходил на пенсию - подарок и премию не дали
-
Будет ли новый актюбинский завод принимать шерсть или ее снова закапывать и сжигать?
-
Источник вони в Актобе – птичий помет, уверяют экологи
-
Дети от 14 лет и старше могут устроиться на работу на время каникул
-
Как вы проведёте это лето?
"Ну слава Богу, что хоть скамеечки есть, мы отдыхаем, мы не жалуемся"))) 😃 -
Из-за должников нам отключат воду?
Олигархи "Актобе-Су-Энерджи" хотят включить давно-забытое советское начинание "Воспитание через коллектив", однако это явно ПРОТИВОЗАКОННО. Потому что честные налогоплательщики и потребители, исправно оплачивающие услуги ЖКХ становятся... -
Как вы проведёте это лето?
Какой может быть отдых, оплачивая штрафы, правильно молодежь делает уезжая за рубеж почти по 30 тысяч человек ежегодно со всей территории нашего родимого казахстана, мне... -
Токаев призвал реформировать ООН
Хто-ж его-родимого слухать будет? В мире мы пока что на задворках большой политики... Да и в собственном производстве мы тока пластиковые сидушки осилили... Остальное всё... -
Источник вони в Актобе – птичий помет, уверяют экологи
Противно уже эти жалкие оправдания слушать!! Взрослые люди, якобы с образованием, а такой бред несут ((((( -
Источник вони в Актобе – птичий помет, уверяют экологи
Убедительная просьба ко всем надзорно-контролирующим и фискальным органам проверить этого типажа на предмет покупки купленного диплома эколога (документы поступления, вступительные экзамены, документы на зачисление, сессии... -
Источник вони в Актобе – птичий помет, уверяют экологи
После слов незапятнанного в коррупции (думается ПОКА ЧТО НЕЗАПЯТНАННОГО и НЕПОЙМАННОГО ЗА РУКУ ВЗЯТОЧНИКА) вспомнилась классика советской литературы Ильф-Петрова "Двенадцать стульев", где звучат легендарные строки:... -
Источник вони в Актобе – птичий помет, уверяют экологи
Бред какой-то. Птичий помет на юге от города, а неприятный запах идет с северо-западной стороны города. Новая экологическая теория -
Актюбинцы: Воняет до тошноты!
А где же наши депутаты, которые кормятся с наших рук ? Хоть бы один возмутился, или им не воняет ? Ах, да деньги не пахнут... -
Источник вони в Актобе – птичий помет, уверяют экологи
Это отходы браги со спит завода. В кандыагаше так воняет.
Комментарии 0