Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3307 просмотров

Генпрокурор РК выехал в Актюбинскую область по поручению президента

Сегодня Асанов встретится с общественностью региона, предпринимателями, студентами и школьниками.

Сегодня Асанов встретится с общественностью региона, предпринимателями, студентами и школьниками.

Генпрокурор РК выехал в Актюбинскую область по поручению Президента, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

По поручению Главы государства в Актюбинскую область выехало более двухсот лучших специалистов практически всех центральных госорганов и негосударственных организаций для решения социально-экономических вопросов региона.

Сегодня пройдут встречи Генерального Прокурора Асанова с общественностью региона, предпринимателями, студентами и школьниками.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Думаю серьезная газета может себе позволить от имени читателей задавать вопросы, это принесет пользу для Ваших работников уметь интервьюривать, помножит число лояльных читателей и возможно принесет пользу для всех сторон.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    вот Д доведите это к тем предпринимателям, пусть обратятся с письменным обращением или сами задайте этот вопрос, о том,что знак поставили на 312-Нокина,доводы изложите, что мешает бизнесу, правомерно ли или например учитывает ли полностью интересы тех кто там находится, есть польза или наооборот действительно может пока раскачаются могут остаться люди без работы и разорится мелкие Ипшники, почему Аким советует не плакаться? это,что за советы такие, пусть ГП скажет где поддержка мелкому и среднему бизнесу, а дальше уже пусть идут в суд, мелкий предприниматель должен учится правильно жаловаться, составлять претензии и отстаивать коллективно свои права.

    0
    0