Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3149 просмотров

Автомобиль наехал на ребёнка, который хотел спасти котёнка

Ребенок жив. Его госпитализировали в реанимацию областной детской больницы.

Ребенок жив. Его госпитализировали в реанимацию областной детской больницы.

Происшествие случилось в Костанае 23 сентября по ул.Авиационная, 10. Информацию подтвердили в пресс-службе ДВД Костанайской области, сообщает портал "Алау".

«25-летний водитель под управлением «Лады Приора», двигаясь задним ходом, совершил наезд на ребенка 2010 года рождения. Ребёнок залез под машину за котенком. Водитель не заметил его», - отметили в пресс-службе областного ДВД.

Ребенок жив. Его госпитализировали в реанимацию областной детской больницы. Проходит досудебное расследование по ст. 345 ч.1 УК РК «Нарушение правил дорожного движения».

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    нарушение правил дд,а оставление ребенка без присмотра не рассматривается? если чел вышел с машины зашел домой и вышел он может и не заметить,что под машину залез малыш, скажите кто из водителей каждый раз под кузов заглядывает,как выйдет из дома?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    И тут я согласен, большая часть вины, находится на беспечных родителях, что обязаны обеспечивать контроль за ребенком а не оставлять его на улице без присмотра на произвол судьбы Но беда лишь в том, что из-за ротозейства взрослых мучится придется ребенку.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Очень жалко малыша. Но к сожалению от подобной ситуации не кто не застрахован. С каждым может случится. Недавно вышел к машине, завелся и хотел было тронутся задом Как всегда взглянул в зеркала, нет ли препятствий сзади, нажал сцепление и поставил рычаг передач на заднюю скорость, как показалось что пахнет бензином. Подумал что в багажнике канистра потекла. Отключил скорость и подошел к багажнику Гляжу а под моим правым задним колесом бомж пьяный спит. Спасло чудо. А просвет УАЗа очень велик И то не увидел взрослого. Куда там ребенка заметить.

    0
    0