Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6449 просмотров

Лариса Долина едва не сгорела в самолете

У самолета, на котором летела известная российская певица Лариса Долина, в небе над США загорелся двигатель. Капитану пришлось произвести экстренную посадку в Пуэрто-Рико.  

У самолета, на котором летела известная российская певица Лариса Долина, в небе над США загорелся двигатель. Капитану пришлось произвести экстренную посадку в Пуэрто-Рико.

Долина вылетела из Сент-Барта и направлялась вместе с мужем и продюсером Ильей Спицыным в Орландо. "Мы только сели в самолет, а через десять минут после взлета его начало страшно трясти, это был настоящий кошмар", - заявил Спицын. "В Пуэрто-Рико самолет встречала команда пожарных и еще какие-то машины с мигалками... Натерпелись, конечно, весь отдых насмарку. Да еще и опоздали на стыковочный рейс", - добавил он.

Рейс 1556 авиакомпании US Airways надолго запомнят не только пассажиры, но и экипаж самолета. "Когда мы приземлились, стюардессы обнялись. Но оптимизма это не прибавило. Приземлились чудом", - сказал Спицын.

В результате пережитого стресса певица с супругом приняли решение для перелета в Орландо воспользоваться услугами другой авиакомпании. "Там у нас небольшой отдых, потом гастроли по США, а после - запись нового альбома в Лос-Анджелесе", - отметил продюсер.

На данный момент состояние Долиной не вызывает опасений. "Все нормально, уже позади волнения, сейчас собираемся на завтрак. Не переживайте и успокойте поклонников Ларисы", - заверил Спицын.

ytro.ru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.