Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10894 просмотра

Расстрел за селфи с коллегой из Южной Кореи на Олимпиаде грозит гимнастке из КНДР

По данным издания в последнее время в КНДР проявление доброго отношения к южнокорейскому народу рассматривается, как измена родине.

По данным издания в последнее время в КНДР проявление доброго отношения к южнокорейскому народу рассматривается, как измена родине.

Гимнастку из Северной Кореи Хон Джон Юн могут наказать по всей строгости закона, как только она вернется домой с Олимпиады в Рио. Дело в том, что девушка на Играх сфотографировалась со своей коллегой - гимнасткой из Южной Кореи Ли Ын Джун. За этот опрометчивый шаг на родине ей грозит расстрел, сообщает Dailystar.

По данным издания в последнее время в КНДР проявление доброго отношения к южнокорейскому народу рассматривается, как измена родине. А законы Пхеньяна разрешают смертную казнь за участие в заговоре с целью свержения правительства, государственную измену и терроризм, пишет tvzvezda.ru

Dailystar сообщает, в последнее время Ким Чен Ын и за гораздо более мелкие провинности отправляет людей в лагеря и заставляет работать по 16 часов. Нередки случаи, когда людей сажают в тюрьму за просмотр южнокорейских фильмов и порнографии, а также чтение Библии.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Читал. Интересно теперь продолжение истории узнать. Но с корейцами понятно все, там мозг прогнивший видимо с рождения. А ведь есть и другие селфи. Россиянки с Украинкой например.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Вот тебе и Народная Демократическая Республика...

    0
    0