Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8924 просмотра

После сильного ливня жители Семея оказались по пояс в воде

Жители Семея выкладывают в соцсети видео и фотографии последствийсильного ливня. Дороги затоплены, местами уровень воды поднялся по пояс, машины глохли в воде.

Фото 24.kz

Жители Семея выкладывают в соцсети видео и фотографии последствий сильного ливня. Дороги затоплены, местами уровень воды поднялся по пояс, машины глохли в воде.

Спасатели второй день пытаются ликвидировать последствия обильного дождя в Семее, передает корреспондент Today.kz. Как сообщил официальный представитель КЧС МВД РК Руслан Иманкулов, по информации РГП "Казгидромет", из-за сильного ливня в городе за сутки выпало 37 миллиметров осадков.

"В данный момент продолжаются работы по откачке дождевой воды с проезжей части ряда улиц. Это Лесная, 2, 72-й квартал силами ГУ "СП и АСР" ДЧС, где работают семь человек и задействовано три мотопомпы. 10 человек на восьми единицах техники силами ЖКХ откачивают воду по улице Бозтаева. На улицах Селевина, Ауэзова и Глинки откачку производят силами ТОО "Семей Водоканал". Там задействованы пять человек, три единицы техники и две мотопомпы", - сообщил Иманкулов.

Видео Радио 7

vk.com/typical_semey

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.