Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3466 просмотров

В автобусе из Актобе в Хромтау накурено и гремит музыка

11 июля я выехала в 13:40 в Хромтау на автобусе Актобе–Хромтау. Мало того, что всю дорогу гремела музыка, как на дискотеке, не прошло и часа, водитель начал курить.

11 июля я выехала в 13:40 в Хромтау на автобусе Актобе–Хромтау. Мало того, что всю дорогу гремела музыка, как на дискотеке, не прошло и часа, водитель начал курить. Административный кодекс, запрещающий курение в общественных местах, ему не закон, хотя при входе в салон автобуса висит напоминание о том, что курить категорически запрещается, курильщикам грозит штраф.

В Хромтау я обратилась в администрацию автовокзала «Саяхат». На месте был только диспетчер, который не представился, разговаривал со мной нетактично. Вместо того чтобы принять к сведению мои замечания по работе водителя, он укорил меня, сказав, что я пришла просто поскандалить. Оказалось, водителям положено по дороге курить, ведь у них тяжелая работа, и музыку громкую никто не запрещал, а если вы больны, нечего ездить на автобусе, ищите себе другой подходящий транспорт.

– Можете жаловаться куда угодно, – с этими словами он меня выпроводил.

Никакого уважения к возрасту, к личности. У меня в больнице сын, нужно ездить в Актобе. Вопрос к администрации автовокзала так и остался.

Автор — Любовь ПОСЛУШНАЯ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    у автоперевозчика отсутствует служба которая занималась бы обращениями и проводила бы объективное расследование, такие упущения могут допускать только те кампании которые работают в отсутствии реальной конкуренции.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    у нас власти "привыкли" отписываться, тот же Ундиргенов когда здесь печатали по поводу претензий пенсионеров которые оставались на остановке и водители уезжали не замечая и т.п нарекания не стеснялся зарегистроваться, как Автопарк и позволял себе отвечать цитатами типа "собака лает караван идет", когда "критики" напирали намекал на общение в офисе, мол покажитесь приедьте, сейчас на фоне того, что его обвиняют в угрозах и и т.п в офисе становится понятно почему крутые комерсы не считаются с одиночными жалобами. Полиция к сожалению реагирует только тогда когда выложит кто-то в ютуб происшествие и начинает набирать обороты скандал. Администрации автовокзала хотелось пожелать другой участи чем их коллегам перевозчикам которые когда-то считали себя неприкасаемыми. Здесь вопрос, как раз о сервисе в нашем городе про который мы спорили.

    0
    0