Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2708 просмотров

Внука Фрейда посмертно обвинили в педофилии

Внука Зигмунда Фрейда, покойного британского политика и телеведущего Клемента, посмертно обвинили в педофилии.

Внука Зигмунда Фрейда, покойного британского политика и телеведущего Клемента, посмертно обвинили в педофилии. Жертвами мужчины, скончавшегося в 2009 году в возрасте 84 лет, были несколько девочек от 10 до 18 лет. Вдова Фрейда говорит, что ничего не знала о таких наклонностях покойного супруга.

Одной из жертв Клемента Фрейда стала юная Сильвия Вусли, дочь друзей Фрейда. Следствие установило, что внук великого психоаналитика начал приставать к девочке, когда ей было 10 лет. Родители, не подозревавшие о странностях Клемента, отдали ему свою дочь на воспитание. Из-за домогательств британца Сильвия была вынуждена сбежать от Фрейда, когда ей исполнилось 19 лет.

К другой девочке, чье имя не называется, член нижней палаты британского парламента от Либеральной партии приставал, когда ей было 11 лет. В возрасте 18 лет Клемент Фрейд ее изнасиловал.

Кроме того, следователи не исключают, что внук Фрейда причастен к исчезновению в 2009 году шестилетней дочери своих португальских друзей, семьи Макканн. Впрочем, ни похитителя, ни жертву так и не нашли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турок получил 108 лет тюрьмы за насилие над малолетними беженцами из Сирии

Вдова Фрейда, которая была замужем за ним 58 лет, говорит, что глубоко опечалена столь жуткими новостями.

Клемент Фрейд родился в 1924 году. После того, как он стал шоуменом на телевидении, внук психоаналитика решил сделать себе политическую карьеру. В 1973 году он попал в парламент в качестве представителя Либеральной партии. В 1987 году он был удостоен рыцарского звания.

Это не первый случай посмертного разоблачения сотрудников британского ТВ. Ранее в педофилии уличили нескольких ведущих канала BBC.

Источник: Telegraph, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.