• 2382 просмотра
7-летний сын и.о. президента Бразилии оказался миллионером
7-летний сын исполняющего обязанности президента Бразилии владеет миллионным состоянием. В распоряжении мальчика два офиса в роскошном здании, каждый из которых оценивается в 570 тысяч долларов.

7-летний сын исполняющего обязанности президента Бразилии владеет миллионным состоянием. В распоряжении мальчика два офиса в роскошном здании, каждый из которых оценивается в 570 тысяч долларов.
Расследование Estado de San Paolo показало, что сын и.о. президента Бразилии Мишела Темера, назначенного после коррупционного скандала с предыдущим главой страны Дилмой Русефф, владеет двумя офисами в роскошном здании, где также находится штаб-квартира его отца.
Недвижимость оценивается в 570 тысяч долларов, каждый из офисов — 196 квадратных метров по площади. При этом не известно, что еще может находиться в собственности у ребенка.
Пресс-секретарь Мишела Темера без лукавства сказал, что так сделано для того, чтобы скрыть владение недвижимостью и.о. президента. И добавил, что подобная махинация проделана и с другими детьми Темера, однако о какой собственности идёт речь, журналисты выяснить не смогли.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Бразилии появился временный президент
Согласно информации, начиная с 2006 года состояние Мишела Темера увеличилось больше чем в два раза. Десять лет назад он задекларировал имущества на 650 тысяч долларов, а в 2014— уже на 2,14 млн долларов. И это без того, чем владеет его сын Мишел и другие дети.
Стоит добавить, что семилетний Мишел с ранних лет принимает участие в делах государственного масштаба.
Ранее СМИ сообщали, что ребенок выбирал символику и логотип для нового правительства. Увидев все варианты, он ткнул пальчиком во один из них и только сказал: "Красивый".
Источник: LIFE.RU
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью -
Мошки лезут в глаза и рты!
Продолжайте закатывать брускачкой лужайки,поляны газоны,рубить деревья ,уничтожать водохранилища,где обитают птицы и будет вам полное счастье -
Будут ли члены Қазақстан Халық Кеңесі получать зарплату
Понятно. Приехали за своей счет, питание и проживание тоже из своего кармана. Члены альтруистического Союза.
Комментарии 0