Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2304 просмотра

7-летний сын и.о. президента Бразилии оказался миллионером

7-летний сын исполняющего обязанности президента Бразилии владеет миллионным состоянием. В распоряжении мальчика два офиса в роскошном здании, каждый из которых оценивается в 570 тысяч долларов.

7-летний сын исполняющего обязанности президента Бразилии владеет миллионным состоянием. В распоряжении мальчика два офиса в роскошном здании, каждый из которых оценивается в 570 тысяч долларов.

Расследование Estado de San Paolo показало, что сын и.о. президента Бразилии Мишела Темера, назначенного после коррупционного скандала с предыдущим главой страны Дилмой Русефф, владеет двумя офисами в роскошном здании, где также находится штаб-квартира его отца.

Недвижимость оценивается в 570 тысяч долларов, каждый из офисов — 196 квадратных метров по площади. При этом не известно, что еще может находиться в собственности у ребенка.

Пресс-секретарь Мишела Темера без лукавства сказал, что так сделано для того, чтобы скрыть владение недвижимостью и.о. президента. И добавил, что подобная махинация проделана и с другими детьми Темера, однако о какой собственности идёт речь, журналисты выяснить не смогли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Бразилии появился временный президент

Согласно информации, начиная с 2006 года состояние Мишела Темера увеличилось больше чем в два раза. Десять лет назад он задекларировал имущества на 650 тысяч долларов, а в 2014— уже на 2,14 млн долларов. И это без того, чем владеет его сын Мишел и другие дети.

Стоит добавить, что семилетний Мишел с ранних лет принимает участие в делах государственного масштаба.

Ранее СМИ сообщали, что ребенок выбирал символику и логотип для нового правительства. Увидев все варианты, он ткнул пальчиком во один из них и только сказал: "Красивый".

Источник: LIFE.RU

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.