Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8366 просмотров

Опубликована запись первого выступления Савченко после освобождения

В сети появилась запись первого выступления украинской военнослужащей Надежды Савченко после освобождения.

В сети появилась запись первого выступления украинской военнослужащей Надежды Савченко после освобождения. Она произнесла речь сразу после приземления самолета в киевском аэропорту Борисполь.

Она, в частности, заявила, что готова снова вернуться на поле боя и «пожертвовать жизнью за Украину».

Как сообщил «Украинской правде» пресс-секретарь президента страны Святослав Цеголко, из аэропорта Савченко сразу направится в администрацию главы государства для встречи с Петром Порошенко.

Савченко была помилована российским президентом Владимиром Путиным 25 мая. В этот же день самолет с ней вылетел из Ростова-на-Дону в Киев. В России военнослужащая отбывала наказание за убийство журналистов ВГТРК в Донбассе. В марте Донецкий суд Ростовской области приговорил ее к 22 годам лишения свободы.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 18

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Истерия дякующей и ребячьи вопли мяурисио - "симфония" какафонии... Попкорна много, продолжайте...

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Стыдно мне за хохлов.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Мда что то не похоже на военного.сходу от звонка до звонка я свой срок просидел)больше похоже на зэчку прибывшая с этапа)

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Настроение хорошее. Лето. Шутить пытаюсь. Я конечно же в нквд не служил и расстреливать никого не собираюсь. А что касается Нади, я тоже останусь при своих: во-первых в тюрьме её очень хотели убить именно укры (прошу с украинцами не путать). Вот тогда да, был бы резонанс. Ну и во-вторых, когда голодают, внешний вид немного другой. Да и запихнули бы в неё что нибудь животворящее. Уж офицер кгб то. Так что повода для радости я не вижу, бомба не сработала. Хотя и не понимаю, зачем все это. "Путина попросили вдовы"... Кое что напоминает (годичной давности)

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Если че по моему ее не отпустили а обменяли 1 на 2. Порошенко сам по ходу не хотел такого обмена, какой от нее толк. Но украинские СМИ сделали Савченко нац. героем, и как же так что герой сидит в тюрьме, а власти не могут ничего поделать. Пришлось согласится на неравный обмен. Надо было Путину потянуть еще чуток пока ее бы причислили к святым мученикам на Украине, потом просить за нее еще больше. НУ в общем мысль ясна набили ей цену сами, что еле расплатились

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Mauro, я тебя выслушал. Теперь встань к стене. Твоя Надя гораздо выгоднее Педро в виде тушки была, нежели в минус Путину. Так что истерику отставить. Всем все ясно. Скажи спасибо, что не допустили ваших "врачей " к девушке. Была бы двухсотой давно уже. К стати судя по фоткам, мне бы так голодать! Вот мой друг последние годы держит пост православный. Так он за месяц из 100 кг превращается в мальчишку. А у Надюши пузо то ещё. Любой мужик позавидует )

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Хм, а я запасаюсь попкорном, будем посмотреть, чо дальше эта дура неадекватная творить будет... Думаю, европейцам она шаблоны порвёт нехило А среди правящих илит украшки начнётся бурление говен, психованная надька им выгоднее была на киче, чем на родине. Ну а Путин набрал баллов, и своих выручил и запад тяфкать поменьше будет. П.С. парашенко не осилил надьке кеды купить? И да, голодовала она отлично, вон какая ряха П.П.С. мурка, а тебе рекомендую целебные уколы в голову, может поможет

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Я бы на её месте в серьез подумал о своём здоровье. Кому нужен живой герой? Когда такое было? Памятники ставят посмертно (в основном). Интересно, Надя сама то понимает что её выбрали главной жертвой революции?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    поинтересуйтесь в каких случаях происходит обмен таких как она, или из объекта "выкачана" вся информация и она не представляет ценности или объект дал согласие на сотрудничество.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    посмотрим чем выльется Украине этот обмен. Незабываем принцип дзю-до. И ждем.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Она, в частности, заявила, что готова снова вернуться на поле боя и «пожертвовать жизнью за Украину»." т.е она осознает реальности, что будет на поле боя целью номер один.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Мдя, погуглил, очень достойные люди - один ярый нацик, воевал в Чечне (террорист по определению Нокии), второй вообще хрен пойми кто (про перелом позвоночника я так и не нашёл), а третий вообще "креативщик" - "Голый художник, смотрящий на свои прибитые к кремлёвской брусчатке яйца, — метафора апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества" (психбольница по нему плачет)

    0
    0
  • Подождите

    Подождите

    в Украине говорят -теперь осталось Крым вернуть, в России говорят спасибо, уже вернули..

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Не знаю, не сидел. А надьку явно никто и пальцем не тронул. П.С. Кто все эти люди?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    кто выиграл кто проиграл покажет время, она и те ребята которые приехали несомненно рады, Савченко сейчас популярна на Родине и она точно не проиграла от этого обмена.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Почему? Потому что за ней правда!" А может быть дело в условиях содержания за решёткой?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "пока есть такие солдаты, у государства есть будущее." В нормальных армиях людей с психическими отклонениями в армию не берут. Впрочем, какое государство, такие и солдаты

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Это не Савченко. См.комплекцию, форму ушей и проч. Савченко умерла в феврале. Это агент-двойник.

    0
    0