Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4974 просмотра

В Англии открыта вакансия для ленивых в парке развлечений

В Англии работники парка развлечений, расположенного в графстве Суррей дали необычное объявление. Они ищут работников на вакансию панды.

В Англии работники парка развлечений, расположенного в графстве Суррей дали необычное объявление. Они ищут работников на вакансию панды, многие подумают это сумасшествие, однако это правда.

Для этой вакансии хорошо подойдут ленивые личности. Основная обязанность работника будет заключаться в том, что ему на протяжении дня необходимо будет проходить в очень теплом костюме панды.

Помимо этого, согласно заявлениям администратора парка, человек, который займет данную вакансию, должен еще будет сидеть много времени в неподвижном состоянии. Каждый кандидат, который планирует занять это место, должен любить природу и данный вид животных. Также им необходимо будет подготовиться к тому, что ими будут восхищаться все посетители парка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власти Саудовской Аравии начали набор палачей

В необычном объявлении еще говорилось о том, что в парке особо приветствуются «дикие сердцем» дальтоники, которые могут съедать пятнадцать килограмм бамбука. На кандидате будет надет очень мягкий и пушистый костюм, к которому им надо будет привыкнуть. Все выше указанные требования нужны для новой программы, которая имеет название «Пандомониум». Следует отметить, что открытие данной программы состоится уже весной текущего года.

Источник: oops-news.ru

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.