
• 9210 просмотров
Мурат Тлешев стал игроком «Актобе»
Контракт с ФК "Актобе" подписал известный в Казахстане форвард Мурат Тлешев.
Контракт с ФК "Актобе" подписал известный в Казахстане форвард Мурат Тлешев, сообщает официальный аккаунт ФК "Актобе" ВКонтакте.
Для Мурата это символичное возвращение в наш город. Так как сам Тлешев и все болельщики помнят, что Актобе отнюдь не чужой город для нападающего. После подписания контракта, Мурат прокомментировал свой переход.
- Переход сложился от того, что все этого желали, звезды сошлись. Я вернулся в стан красно-белых, назад. Уверен, что совсем скоро наберу оптимальную форму. Буду доказывать себе, в первую очередь буду приносить пользу команде. Доказывать голами, отдачей, буду стараться на все 100% на поле.
- На сегодняшний день у нас новая команда, новые цели. Много новых игроков, но в тоже время есть и те, с кем тебе довелось встречаться на поле, с кем-то дружить. Самат Смаков. Как повлияло его присутствие в Актобе, было ли оно заглавным?
- Ну конечно, роль Смакова сыграла свою роль. В первую очередь, спасибо Самату, он много значит для Актобе. С ребятами буду знакомиться сегодня на тренировке, игроки молодые, перспективные. Думаю, все у нас получится, будем дерзать.
- Несколько слов болельщикам. Пожелания, приветы?
- Только «Актобе» и только победа! Всегда вперед с большими амбициями, будем добиваться побед вместе! Удачи всем Болельщикам, скоро увидимся!
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора
Комментарии 1