Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7787 просмотров

Сын Никаса Сафронова о смертельном ДТП: Я не знаю, как себя наказать

25-летний Лука Затравкин утверждает, что ехал на зеленый свет и не успел затормозить, когда увидел женщину на проезжей части.

Фото: gazeta.ru

Сын известного художника Никаса Сафронова 25-летний Лука Затравкин рассказал детали смертельной аварии, произошедшей вечером 11 марта на Большой Академической улице в Москве, передает LifeNews.

Авария произошла 11 марта, и как утверждает Лука, он ехал со скоростью примерно 70 километров в час, а на пешеходном переходе для него горел зелёный свет. Этот факт, по его словам, подтвердили и несколько свидетелей.

Медицинская экспертиза, куда водителя направили после происшествия, показала, что он был трезв. Сам молодой человек признаётся, что потрясён произошедшим.

— Медэкспертиза, свидетели — всё нормально. Но моё внутреннее чувство раскаяния и горя невозможно передать. Я не то что себя не оправдываю, я не знаю, как себя наказать, — говорит Лука.

В ближайшее время Лука намерен связаться с родственниками погибшей 78-летней москвички.

Напомним, вечером 11 марта внебрачный сын Никаса Сафронова — 25-летний пианист Лука Затравкин — на BMW X6 насмерть сбил пожилую женщину. От полученных травм она скончалась на месте.

Адвокат Затравкина Станислав Лагойко заявил, что если вина Луки будет доказана, то ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Зелёный свет он увидел, а человека нет?

    0
    0