• 6909 просмотров
28-летний мужчина работает няней в Астане
"Сначала клиенты удивлялись. Потому что там фото - мужчина с бородой", - рассказал бебиситтер.

Бауржан Канкин с дочерьми. Фото из личного архива.
28-летний житель Астаны Бауржан Канкин решил попробовать себя в роли "бебиситтера" (приходящей няни), передает Tengrinews.kz. У самого Бауржана трое дочерей.
Несколько лет назад он основал проект Суперняня.кз, который помогает казахстанцам выбрать няню для ребенка. А в этом году решил на себе проверить результативность, а также понять рассуждения родителей при выборе нянь. Поэтому он также разместил свою анкету в качестве кандидата на позицию "почасовой няни".
"Проект был основан на наших собственных потребностях. У нас с супругой родилась первая дочь, мы вели активный образ жизни, супруга хотела также чем-то заниматься, и мы начали искать няню. Мы провели два месяца в поисках. Мы поняли, что это довольно сложно, и решили, что такой проект поможет объединить всех нянь и родителей", - пояснил он.
Бауржан Канкин свою анкету разместил 10 февраля этого года. Он отметил, что у многих вызвал опасения незнакомый мужчина.
В анкете у него указано, что этот бебиситтер может оказывать свои услуги во вторник, среду и четверг. "Могу подышать свежим воздухом с вашим малышом на горках или просто погулять во дворе. Научу детей публичному выступлению, игре в шахматы, большому теннису, ведению бизнеса. Веселое времяпровождение ребенку обеспечено", - написал о себе Бауржан Канкин.
Однако не всех родителей воодушевило это описание. "(...) Сначала клиенты удивлялись. Потому что там фото - мужчина с бородой. (...) Когда разговаривал с клиентами, я спрашивал: вы видели нашего бебиситтера Бауржана? Первое время я не добавлял, что я основатель, они отвечали: ой, он бородатый, непонятный. Я объяснял, что это проверенный бебиситтер. (...) Когда читают анкету, многие мамы относятся положительно. Чуть позже я добавил в анкету, что я основатель этого проекта. У нас был парень, который устроился на полный рабочий день няней для двух мальчиков, он с ними играл в футбол. Поэтому мама была только "за". У каждого клиента свои требования, кто-то говорит: "мальчик" сразу нет. (...) Обычно я гуляю с детьми, если двор позволяет. Ребенок всегда рад поиграть на свежем воздухе. Я занимаюсь с детьми от трех до шести лет", - отмечает он.
Канкин пояснил, что зачастую приглашают бебиситтеров, когда мамам нужно отлучиться на пару часов, к примеру, на курсы вождения, или хочется просто выспаться.
"На каждую анкету есть свой спрос. На меня, конечно, спрос не такой бешеный. Но очень часто звонят одни и те же клиенты. То есть один раз пригласил, ему понравилось", - рассказал он.
Канкин отметил, что намерен поработать в качестве приходящей няни еще в течение месяца.
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0