Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2379 просмотров

Похищенного 6-летнего мальчика из ЮКО нашли

Полицейские ДВД Южно-Казахстанской в Арыси нашли 6-летнего мальчика, пропавшего 20 февраля. Он был вместе с женщиной, фоторобот которой был составлен по описанию таксиста.

Полицейские ДВД Южно-Казахстанской в Арыси нашли 6-летнего мальчика, пропавшего 20 февраля. Он был вместе с женщиной, фоторобот которой был составлен по описанию таксиста, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

В данное время здоровью мальчика ничего не угрожает и с ним все хорошо. В ДВД также отметили, что внешность подозреваемой женщины полностью совпала с составленным фотороботом.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства и мотивы данного происшествия. Проводится досудебное расследование.

Напомним, Мухаммед Казыбекулы пропал днем 20 февраля, когда возвращался из школы домой. Было установлено, что мальчика увела с собой женщина азиатской внешности 50-55 лет.

Позже стало известно, что обоих в соседний поселок подвез таксист, который узнал Мухаммеда, но не заподозрил неладное. Мужчина помог полицейским составить фоторобот предполагаемой похитительницы.

Мама Мухаммеда рассказала о своих чувствах. Похищенного ребенка передали родителям 23 февраля вечером, передает Оtyrar.kz.

"Я так счастлива, что даже не знаю, что сказать. Спасибо всем огромное. Сегодня я обниму своего ребенка. Огромное спасибо этим людям (сотрудникам ДВД ЮКО - ред.), спасибо всем, кто помогал в поисках, спасибо моим родственникам. Спасибо всем казахстанцам. Я знаю, что все, узнав о нашей беде, плакали, просили Аллаха о помощи… Мы бесконечно всем благодарны!", - сказала мама Мухаммеда.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.