Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3402 просмотра

Школьник из Семея в джинсах из магазина "Все за спасибо" нашел 100 долларов

Пенсионерка пришла в магазин "Все за спасибо", чтобы присмотреть вещи для своего внука. Уже дома, во время примерки, мальчик обнаружил, что в одном из карманов что-то лежит, и к всеобщему удивлению домочадцев вытащил из джинсов 100-долларовую купюру.

Пенсионерка пришла в магазин "Все за спасибо", чтобы присмотреть вещи для своего внука. Уже дома, во время примерки, мальчик обнаружил, что в одном из карманов что-то лежит, и к всеобщему удивлению домочадцев вытащил из джинсов 100-долларовую купюру, передает NUR.KZ со ссылкой на волонтеров.

Волонтеры магазина рассудили, что таким деликатным способом кто-то решил помочь нуждающимся людям не только одеждой, но и деньгами. Безусловно, найденная купюра поможет на какое-то время решить часть материальных проблем малоимущей семьи.

На днях в Семее открылись два магазина "Все за спасибо", где посетители могут взять необходимый товар, рассчитавшись только лишь благодарностью. Торговые точки заработали в помощь малоимущим семьям, многодетным матерям, детям-сиротам и другим социально незащищенным категориям населения. В этих специализированных магазинах все нуждающиеся могут совершенно бесплатно взять для себя все необходимое - одежду, обувь, детские вещи, игрушки и прочие товары.

Пополняются прилавки товарами от горожан тоже на безвозмездной основе. Это могут быть чистая одежда, обувь, детские вещи, продукты питания и иные предметы потребления.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    открытие такого рода магазина позволило бы нашим гражданам тоже относить вещи туда,а не выбрасывать или складировать где-то в гаражах и т.д.

    0
    0