Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2022 просмотра

Трамп обещает вернуть пытки водой и "кое-что пожестче"

Республиканец Дональд Трамп и демократ Берни Сандерс по данным соцопросов лидируют в Нью-Гемпшире в преддверии первичных выборов.

Республиканец Дональд Трамп и демократ Берни Сандерс по данным соцопросов лидируют в Нью-Гемпшире в преддверии первичных выборов. Тед Круз и Хиллари Клинтон, которые выиграли кокусы в Айове, идут на втором месте.

Кампании в Нью-Гемпшире идут полным ходом — и на этот раз кандидаты много говорили о внутренней политике. Так, Дональд Трамп сделал очередное громкое и противоречивое заявление. Он считает, что Вашингтону необходимо вернуть пытки водой — практику, которая в свое время обернулась для Белого Дома целой чередой громких скандалов и в итоге 7 лет назад была запрещена.

"Вот что я вам скажу. На Ближнем Востоке люди отрубают головы христианам. Ничего подобного не было сотни лет! Все это напоминает средневековье, — заявил скандальный миллиардер Дональд Трамп. — Поэтому я верну не только пытки водой, но и вещи куда пожестче!"

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    а разве пытки убирали? США держит свои концлагеря на территории дрг государств,чтобы обезопасить себя и избежать лишних вопросов, также и воюют на другими руками и на других территориях, Гуантанамо сэр... что с ним..его закрыли?

    0
    0