Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3519 просмотров

Бывшая жена Путина вышла замуж и сменила фамилию - СМИ

Бывшая жена президента России Владимира Путина Людмила во второй раз вышла замуж.

Бывшая жена президента России Владимира Путина Людмила во второй раз вышла замуж. По версии журнала "Собеседник", избранником 58-летней Людмилы стал 37-летний глава Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК) и издательского дома "Литературная учеба" Артур Очеретный.

Журнал сделал выводы о новом браке Людмилы Путиной (в девичестве Шкребневой), изучив выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимость - на квартиру, расположенную в Санкт-Петербурге на 2-й линии Васильевского острова, которую семья Путиных получила в январе 1995 года.

Как указано в документе, квартира площадью 138,6 квадратных метров первоначально была зарегистрирована на Владимира Путина, его жену Людмилу и двух их дочерей. В 1997 году квартиру переписали на тещу президента - Екатерину Тихоновну Шкребневу. В июле 2015 года жилье перешло по наследству сестре Людмилы - Ольге Цомаевой, а в сентябре 2015 года собственником квартиры по договору купли-продажи стала Людмила Александровна Очеретная, имя, отчество, дата и место рождения которой полностью совпадают с данными экс-супруги президента РФ.

Отметим, что расследование о Людмиле Путиной было опубликовано на сайте журнала еще 19 января, однако материал остался незамеченным прессой. 25 января "Фонд борьбы с коррупцией", созданный оппозиционером Алексеем Навальным, сообщил, что перепроверил приведенные "Собеседником" факты и они якобы подтвердились.

Артур Очеретный. Фото с сайта ruscenter.ru

Напомним, Владимир и Людмила Путины объявили о своем разводе в 2013 году.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.