Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2714 просмотров

Семиклассник, выпрыгнувший из окна школы в Караганде, не хочет говорить о причинах поступка

Ученик седьмого класса, выпрыгнувший из окна школы в Караганде, госпитализирован с переломам.

Ученик седьмого класса, выпрыгнувший из окна школы в Караганде, госпитализирован с переломами, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на врача отделения детской травматологии областного центра травматологии и ортопедии им. Макажанова Александр Ли.

Как сообщалось, в субботу, 23 января, из окна школы выпрыгнул ученик 7 класса. Полиция ведет расследование по статье "ненадлежащее исполнение обязательств по обеспечению безопасности жизни и здоровью детей".

"23 января к нам поступил 14-летний ребёнок с диагнозом "закрытый оскольчатый перелом обеих пяточных костей и компрессионный перелом поясничного позвонка". На момент травмы сопровождающий ребёнка взрослый объяснил, что травмы получил, выпрыгнув из окна третьего этажа школы во время занятий", - сказал Ли.

По его словам, в настоящее время состояние мальчика оценивается как стабильное, чувствует себя удовлетворительно.

"Нуждается в дальнейшем дообследование, находится на стационарном лечении. Настроение у ребёнка хорошее, отвечает на вопросы, но причину своего поступка не объясняет", - добавил врач.

Как сообщалось ранее, родительница одного из учеников школы опубликовала в соцсети информацию о том, что ученик выбросился из окна после конфликта с директором.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.