Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3159 просмотров

Мальчик выбросился из окна школы в Караганде

В субботу, 23 января, ученик 7 класса выбросился с третьего этажа школы. Мальчик получил множественные переломы и находится в больнице.

В субботу, 23 января, ученик 7 класса выбросился с третьего этажа школы. Мальчик получил множественные переломы и находится в больнице.

Об этом случае стало известно из социальных сетей. Мама одного из учеников средней школы №63 опубликовала информацию о том, что в прошлую субботу якобы после конфликта с директором ученик выбросился из окна.

"До приезда скорой дети стояли внизу вокруг мальчика. Плакали… Кто- то накрыл его своей курткой, мальчика бил озноб", - написала пользователь социальной сети Facebook Анна Невская.

Информацию подтвердили в пресс-службе ДВД Карагандинской области, но пока не готовы дать официальные комментарии.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    В этой ситуации не знаю кого винить. Ребенка жалко однозначно. Но ведь теперь и директору достанется по самое нехочу. А речь могла идти о стандартном разговоре - может даже на повышенных тонах. Иной раз мы лелеем их о они наглеют. Я тоже в детстве, не раз стоял при директоре И хаил он меня за проказы, зачастую казалось и не справедливо. Ну дал кому то в лоб - так ведь за дело. Спустя много лет директор узнала меня повзрослевшего, вот как я отпечатался у нее в памяти. Но кроме добрых слов не чего ей не сказал, так как повзрослев понял, что их ругание было мне во благо и только из добрых побуждений. И поблагодарил их за терпение и упорство, что лепили меня такого. И в мыслях не было скинутся с окна. А сейчас слова не скажи - травятся или вешаются. Но правильно ли это, что мы не научились их переносить трудности, а сделали их мягкотелыми.

    0
    0