Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4294 просмотра

Казахстанец, почистивший обувь кошкой, возмутил британцев

Британские СМИ возмутились поступком казахстанского чистюли. Мужчина решил освежить вид своих туфель с помощью живой кошки.

Британские СМИ возмутились поступком казахстанского чистюли. Мужчина решил освежить вид своих туфель с помощью живой кошки, передает КТК.

Видео было опубликовано на странице сообщества "Есьже, я приезжий в Инстаграм.

Судя по всему, ни сам герой ролика, ни его друзья мук совести по этому поводу не испытывают. Что же касается кошки, временно ставшей обувной щеткой, то к происходящему пушистая отнеслась со стоическим спокойствием. А вот британские СМИ тут же разразились полными негодования статьями и окрестили "чистильщика" чуть ли не живодером. Что примечательно, страна, где было снято видео, доподлинно неизвестна. О том, кто герой ролика казахстанец пользователи поняли по казахской речи. Время – тоже. Правда, судя по зеленой траве, происходило все достаточно давно.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    дебилы есть в любой стране, огорчает если это казах ибо все казахи в какой то мере друг другу родня. Отсутствие воспитания компенсируется такими выходками.

    0
    0
  • landysh

    landysh

    В следующей жизни он и ему подобные будут половыми тряпками!!! Закон бумеранга!

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    С удовольствием посмотрела бы, как этим имбецилом подметут базарную площадь. Можно в связке с его группой поддержки за кадром.

    0
    0