Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4598 просмотров

Последний "голый" Playboy: что стало со звездами главного мужского журнала

11 декабря вышел последний номер легендарного мужского журнала Playboy с фотографиями полностью обнаженных моделей.

11 декабря вышел последний номер легендарного мужского журнала Playboy с фотографиями полностью обнаженных моделей. Журналисты американского издания NY Daily News рассказывают о судьбах девушек, чьи снимки попадали на обложку знаменитого эротического издания в разные годы.

Памела Андерсон

Впервые пышногрудая блондинка снялась для Playboy в 1989 году. Вскоре после того, как журналы с фото Андерсон заполонили американские газетные киоски, девушка отправилась в Лос-Анджелес, чтобы стать профессиональной моделью. С тех пор фотографии Памелы Андерсон появлялись на обложке Playboy еще 13 раз. Такой шанс до сих пор не выпал ни одной другой девушке. Бывшая звезда сериала "Спасатели Малибу", а ныне защитница животных украсила собой и последний "голый" номер журнала Хью Хэфнера.

Анна Николь Смит

Эффектная блондинка впервые снялась для Playboy в 1992 году. Появление фотографий Анны Николь Смит в мужском журнале вызвало сенсацию, модель даже прозвали новой Мэрилин Монро. Американка сделал успешную карьеру в фэшн-индустрии, а однажды даже перешла дорогу Клаудии Шиффер – в последний момент представители фирмы Guess предпочли Смит эффектной немке. К несчастью, в 2007 году на 40-м году жизни американка скончалась от передозировки лекарствами. 9-летняя дочь модели пошла по стопам матери.

Кармен Электра

До того, как сняться для обложки Playboy в 1996 году, Кармен Электра работала танцовщицей и участвовала в телешоу. Вскоре после выхода "Плейбоя" с ее снимками, Электру пригласили в сериал "Спасатели Малибу". Затем кинокарьера модели пошла в гору, она снялась в фильмах "Брачные игры земных обитателей", "Очень страшном кино", "Нереальном блокбастере" и других картинах. Последний раз 43-летняя Электра снималась для Playboy в 2009 году.

Дафни Дюплекс

Дюплекс впервые появилась на обложке Playboy в 1997 году. Подобно многим своим коллегам модель впоследствии снималась для видеокассет "Плейбоя" и участвовала в брендированной телеигре журнала "Show Us Your Wits". Впоследствии Дюплекс снималась в женских телесериалах, например, в "Passions" (2004). С 2009-го модель участвует в телешоу "One Live to Live".

Келли Монако

Монако послала свои снимки в Playboy в 1996 году. С тех пор фотографии девушки регулярно появлялись в спецвыпусках журнала вплоть до конца 1990-х. Впоследствии девушка стала сниматься в телесериалах. С 2003 года ее дважды номинировали на премию "Эмми". Также Монако, которой сейчас 39 лет, стала победительницей первого сезона американского шоу "Танцы со звездами".

Ранее сообщалось, что Playboy прекратит публиковать фотографии полностью обнаженных женщин. Это решение было одобрено главой издания, 89-летним Хью Хефнером. Откровенных снимков не станет в журнале с марта 2016 года. Впрочем, представители некоторых иностранных отделений журнала заявили, что не готовы отказаться от обнаженки. К примеру, мексиканский Playboy изменения в политике издания не затронут.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.