• 5093 просмотра
Мишель Обама прочитала рэп о пользе высшего образования
Супруга президента США Мишель Обама снялась в рэп-видео исполнителя Джея Фароа о пользе высшего образования

Супруга президента США Мишель Обама снялась в рэп-видео исполнителя Джея Фароа о пользе высшего образования, передает Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.
Речитатив рассказывает о том, как будущая первая леди росла в Чикаго и много училась для того, чтобы поступить в Принстонский и Гарвардский университеты.
"Я хочу отдать дань уважения и помочь молодым людям, которые много трудятся, чтобы достичь своей мечты. Я хочу сделать это в забавной и новой манере", - сказала Обама в интервью газете.
Ролик Go To College («Поступи в колледж») был опубликован на канале CollegeHumor в Youtube в четверг, 10 декабря. На момент написания материала его посмотрели более 800 тысяч человек.

Ролик стал частью кампании первой леди Reach Higher, в рамках которой она помогает молодежи поступить в высшие учебные заведения, колледжи или на курсы профессиональной подготовки.
Обама не в первый раз проявила свои способности к творчеству. В ноябре супруга президента США станцевала в Белом доме вместе с участниками бродвейских мюзиклов.
-
14 дней зимних каникул. Утвердили школьное расписание на 2026-2027 год
-
125 лет тюрьмы в Греции: В МИД прокомментировали дело 24-летнего актюбинца
-
Тысячи казахстанцев рискуют лишиться водительских прав
-
Новые правила по налогам. За какой долг могут запретить выезд и арестовать счета
-
В Актобе из-за концерта перекроют дорогу
-
Сеть из 150 дропперов накрыли в Актобе
-
«Плавающие» люки появятся на дорогах Актобе
-
Ребёнок между жизнью и смертью. Мама сбитой на дороге девочки обратилась к актюбинцам
-
Письмо читателя. Наш город и люди, которые им руководили
-
Какую погоду ждать в начале августа
-
Родственник требует компенсацию за кражу. Совет юриста
Такого родственника и врагу не пожелаешь. -
О ремонте дорог в нашей области рассказали вице премьер-министру
все отлично.. . -
Ребёнок между жизнью и смертью. Мама сбитой на дороге девочки обратилась к актюбинцам
Если водитель не скрылся и не бросил место ДТП, для чего несчастная мать поднимает ажиотаж с поиском очевидцев? Экспертиза всё толково расставит на свои места -
Родственник требует компенсацию за кражу. Совет юриста
Малолетнего воришку выпороть нещадно, а с шантажистом порвать все родственные отношения, рассказав всему миру о его алчной подлости -
Стоит ли казахстанцам покупать товары на Wildberries?
"Воровать без злого умысла" - безнаказаное воровство лишь избранных ; "Альтернатива платной автомагистрали" - которой никогда не было; и "Поддержать отечественного производителя" - при полном... -
Занесённые песком. Как живут люди в шалкарских дюнах
Рядом с этим страдающим от нашествия песков районом находится зона экологической катастрофы "Приаралье". Там издавна песок останавливают не люди, а обычный саксаульник, который просто нужно... -
Более 20 стримеров наказали за нецензурную брань во время стримов
однозначно нужно закрывать -
Эвтаназию бродячих собак разрешили. Гуманность и милосердие отменяются?
полностью согласен с ней. -
В ресторане в центре Москвы произошел подрыв самодельного взрывного устройства
Генерал-полковник в свои неполные 54 года, однозначно - уже не жилец... Купленные кровью убитых досрочно отправят его на небеса -
Экс-игрок «Ливерпуля» прокомментировал переход в «Актобе»
Уважаемый, Мамбет-ағай: Если все перечисленные Вами воришки камуниздят страну БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА, то к концу отчётного периода они имеют полное право быть награждённым очередной побрякушкой...
Комментарии 0